LINUX.ORG.RU

К выносу мозга готов!

devl547 ★★★★★
()

>Второй ребилд

Кто здесь?

Deleted
()

Я другого не пойму, зачем что то менять и перерисовывать. Заработать видимо хотят?

flinks
()

Второй ребилд

У меня это почему-то ассоциируется с NGE...

Подробнее, пожалуйста.

helios ★★★★★
()

Это про призрак в доспехах Спилберга?

Girlie
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Для повышения ЧСВ анимешников.

для тестирования нового провайдера ThePirateBay? Их на днях отключили от старого, надо нового обкатывать.

stevejobs ★★★★☆
()

Лучшее, что сделал Анно - это КареКано. За две чашки риса снять культовую вещь, это вам не Бездарчук с ИО Бога, распиливающие по 50 лямов на х-ту.

redgremlin ★★★★★
()

Двадцать шестого выйдет BD.

О, ЛОР иногда радует новостями :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

За две чашки риса снять культовую вещь

OMG, там и материала-то на две чашки риса :)

RealSiberianMan
()

Хотя мне не понять этой странной привычки японцев сперва снять аниме по незаконченной манге, а потом таки дождаться окончания выхода манги и переснять аниме.

enigma
()
Ответ на: комментарий от enigma

>Хотя мне не понять этой странной привычки японцев сперва снять аниме по незаконченной манге

У меня для вас плохие новости - манга в данном случае появилась позже оригинала.

redgremlin ★★★★★
()

Не, ребята... У меня с оригиналом связано много переживаний. Действительно тронуло до глубины души. Портить впечатление всякими ребилдами не хочу. Пусть уж сабж навсегда останется в моей памяти именно таким.

Waterlaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

>Хотя мне не понять этой странной привычки японцев сперва снять аниме по незаконченной манге, а потом таки дождаться окончания выхода манги и переснять аниме.

О чем это? И манга позже появилась, да и закончено все было.

Waterlaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Waterlaz

Манга по Евангелиону еще выходит, так что до конца далеко.

enigma
()
Ответ на: комментарий от Waterlaz

>Не, ребята... У меня с оригиналом связано много переживаний. Действительно тронуло до глубины души. Портить впечатление всякими ребилдами не хочу. Пусть уж сабж навсегда останется в моей памяти именно таким.

+1. Ребилд, IMHO, всё испортил. Мало того, что всё переврали, так ещё и не стыдятся этого.

derrix
()
Ответ на: комментарий от Waterlaz

>Хотя мне не понять этой странной привычки японцев сперва снять аниме по незаконченной манге, а потом таки дождаться окончания выхода манги и переснять аниме.

О чем это?

В данном случае не про Еву.

enigma
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

>Я вот одного не пойму, какой смысл эти убогие картинки пихать на BD?

убогие картинки

ЩИТО? Соус парк вышел на BD?

derrix
()
Ответ на: комментарий от blessed

>Кроме нового персонажа в ребилде ничего не добавлено

Да ну? Всё поменяли. Если так пойдёт дальше, в следующих фильмах окажется, что Каору не голубой.

derrix
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>о чем речь вообще? ))

Смотрите в зомботеатрах страны... От авторов соус парка... От авторов фуфурамы... От авторов психмпсонов... Гениальнейший фильм всех времён и народов «Хейтеры, или почему аниме говно, а соус парк — вершина творческой мысли человечества.»

derrix
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Замануха на BD.

Я вот одного не пойму, какой смысл эти убогие картинки пихать на BD?

Я где-то видел один и тот же кадр с DVD и BD. На BD у девушки трусы были более прозрачные :-] Вот такая вот замануха.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: So slooooow... от derrix

Ага, вышел. В кинотеатрах, но посмотрели его тогда не многие. Сейчас же вышел DVD, а скоро выйдет и BD, рипы которых многие и ждали.

Да ну? Всё поменяли. Если так пойдёт дальше, в следующих фильмах окажется, что Каору не голубой.


We'll see about that.

blessed
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Улыбку Рей дано видеть лишь двум человекам, и ты не из их числа.

derrix
()

[Аниме][Хейтеры]

Епт, сейчас только допер, это название такое, а не приглашение в тред :)

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от halflife

DVDRip есть на Тошокане, торрент PromoDVD есть на EvangelionNotEnd. Русаб тоже скоро будет.

Lighting ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.