LINUX.ORG.RU

Славная у тебя криокамера. Они дропнули поддержку GNU/Linux и запилили standalone-клиент.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

*очень-очень-ОЧЕНЬ зло матерится*

Ну что за дела?! Арррргх... Я фан кваки дольше, чем себя помню. Что за черт!

И как теперь?.. Под вайном идет, не?

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от batekman

Я бы поддержал, но.

Турниры сейчас играют именно в QL. А я хотел бы играть в то, во что играют про-игроки, а не в труп. К сожалению, нативный q3 - труп 20-летней давности (или сколько там).

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от spichka

Ну. Может быть, т.к. я играл постоянно на ztn3tourney1 :D Но речь о том, что хочется играть не в труп все-таки. Это как смотреть турниры по StarCraft 2 и играть в StarCraft 1.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от coderage

Ничего себе труп! Ты глянь, сколько там серверов.
Про-игроки, небось, и бабки получают за турниры. Тебе поиграть или с шашечками? :)

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

я играл постоянно на ztn3tourney1

лол оно же уже год как платное, зачем если в cpma без денег и под линуксом.

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

Конечно — полноценной нативной версии с кровью и кишками я бы не предпочёл браузерку, которую переделали в вендовую прогу, только из-за того, чтобы быть «лике а пго» или типа того

batekman ★★★
()

Они рипнули поддержку всех альтернативных винде платформ, т.е. помимо линукса под раздачу попали еще и маководы. И вообще собираются запиливать standalone клиент, что довольно забавно, потому что в сравнении с quake 3 изменения в функционале quakelive минимальны, а, значит, их standalone будет банальной третьеквакой со всторенной социальной сетью.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Согласен, что это тупо. Но учитывая другие игры (steam, dota 2, starcraft 2, etc) - относительно логично. Больше контроля.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от batekman

Да не суть - браузерка или нет. Важно ее наполнение. Режимы, карты, ладдер и т.п. В обычном q3 такого тупо нет.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от gill_beits

еще и маководы.

Нет худа без добра :)

Ну а чо вы хотели ? Там один TTimo шарил и он ливнул из этой idшараги прежде чем она окончательно сгнила и стала ещё одной Bethesda.

А ещё там кап на фпс в отличии от третьекваки ._.

yakunprufovnebudet
()
Ответ на: комментарий от yakunprufovnebudet

А ещё там кап на фпс в отличии от третьекваки

кап еще в cpma сделали. и смысл в фпс потерялся году так в 2005.

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

нет, но больше 24(да и ч.б. телевизоры столько имели) нет смысла - не увидишь.

yakunprufovnebudet
()

Ага.

Xonotic, OpenArena, Nexuiz, Tremulous и прочие радости жизни ждут тебя.

slowest_runner
()
Ответ на: комментарий от coderage

А я хотел бы играть в то, во что играют про-игроки, а не в труп.

Судя по количеству ланов, где приз за первое место больше, чем стоимость билетов на турнир - даже про-игроки сейчас играют в труп.

l0stparadise ★★★★★
()

Чем тебе сонотик не труъ? Квак3 это мумия с отсталым геймплеем.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

режимы и карты те же. может, запилить ладдер?

val-amart ★★★★★
()

Ну и хорошо, они давно уже его начали убивать. Как только стало невозможно голосовать за другую карту обычным пользователям все стало понятно. Я бы посоветовал warsow, но там надо уметь strafe jump'ить и народу совсем мало. FFA там просто супер :(

vladkuzm
()

да, причём давно

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Так весь смысл и есть в комьюнити. Без него эта игра просто мертвая уже давно. Клиент есть и под виндой хорошо работает.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Разница в игровой механике. Движок подрихтован, игра идет более плавно. Сравнивал с ку3 - разница налицо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Плюс новые карты из QL. Да и вообще ку3 помер, серверов много - но они простаивают, редко кого удается увидеть. В основном дуэльщики, никаких TDM-ов и CA и прочих зарубов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хотя система платных подписок и прочей ерунды печалит, да. К тому же часто стали всплывать случаи читерства(WH, aimbot, сам видел). Реакции со стороны администрации - ноль. А то что дропнули лин и мак - ну так игроков с этих платформ мало, платных подписок еще меньше. Нафига тратить деньги на поддержку платформ, которые не приносят прибыли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от coderage

Контроль контролем, но без действительно нужных плюшек этот контроль - повод в игру не играть.

coderage> Но учитывая другие игры (steam, dota 2, starcraft 2, etc)

Нашёл с чем сравнивать.

Quasar ★★★★★
()

анус твой гуф, пес!
что, сложно было посмотреть новость на сайте ql? или погуглить хотя бы? зачем ты всякую фигню несешь на лор?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от coderage

А я хотел бы играть в то, во что играют про-игроки, а не в труп.

cs:go, dota и прочее.
Квака мертва, смирись.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

Что ты несешь, поехавший? То что стрелять с рокета при 125 и при 200 фпсах - разница есть. Причем заметная(и не только для меня). Особенно в зарубах типа CA и TDM

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Причем заметная(и не только для меня)

чем замеры производил, где логи и «слепой» тест.

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Не могу, лол. Это единственный, эээ, киберспортивный шутер, который мне нравится.

coderage
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.