LINUX.ORG.RU

какие недочеты? вот пожалуйста, сразу первый: «система для написания конфигураторов» - чо такое конфигуратор???

I-Love-Microsoft ★★★★★
()

KConfig XT использует .kcfg файлы в формате XML для описания структуры конфига, из которых с помощью kconfig_compiler генерирует исходный код конфигуратора на C++, при этом руководствуясь указаниями в .kcfgc файле.

Осталось написать гуёвину генерирующую .kcfg файлы.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stereodev

После того, как доведу до ума.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Верно. Быть может, «диалог настройки» выглядит лучше?

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quiet_readonly

Я за «диалог настройки»

Ок, сейчас пофикшу

но против наглого пиара

Немного можно.

за Путина

Тут наши взгляды расходятся.

netcat ★★
() автор топика

Такое чувство, что это машинный перевод с английского. Афтар, тебе в школе за сочинения что ставили?

akk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от akk

Нет, машинным переводом я не пользовался. За сочинения 4\5. Просто мне еще не доводилось писать такие тексты. Единственное, что заметил - плохо составлено 2-е предложение.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Для получения, выполните

Аналогично.

anonymous
()

А почему не для всех типов объяснения написаны, а только для первых четырёх? Считаешь, что все прочие «самодокументированы»?

DeVliegendeHollander ★★
()

MemberVariables - параметр доступа к членам генерируемого класса, по умолчанию - private

Это же вроде бы не параметр, а модификатор доступа (по Страуструпу). Хотя, не знаю, может быть уже придумали более элегантное название.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

только для первых четырёх

Для шести.

Считаешь, что все прочие «самодокументированы»?

Лично на мой взгляд, да. Но порядка ради напишу для всех.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Таки да, тут ошибка, сейчас исправлю.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ага, все исправил, благодарю. Что-нибудь еще не так?

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Не скатывай в нацпол, а то придет тазхейт или кто-нибудь иной с банхамером и справедливо сотрет либо ваши сообщения, либо весь топик, а топик меж тем вполне технический

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от netcat

Ну а в целом-то как?

В целом хорошо.

Продолжать пейсать или забить?

Если нравится — продолжай. Польза будет непременно. Во-1-х, сам лучше будешь устаканивать описанный материал у себя в голове, во-2-х, приучишься связно излагать свои мысли, в-3-х, польза для сообщества.

Ну и если дело пойдёт, то можешь набиться во внештатные сотрудники какому-нибудь сетевому изданию, как технический писатель. Много на этом не заработаешь (они все жадные до ужаса), но небольшой приработок будет.

/* Всё сказанное выше является сугубо личным мнением и не претендует на истину в последней стадии. */

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ну раз хотя бы одному человеку понравилось, значит продолжать стоит.

netcat ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.