LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Коэффициент мозголомности туториала


0

1

У пакетов есть зависимости. Некоторыми пакетами вы уже пользовались, некоторыми нет. Те, которыми не пользовались - придется изучать. Присвоим пакету две оценки - собственное время изучения (сколько нужно времени, чтобы прочитать всю документацию по нему) и время изучения получаемое суммированием первой оценки и вторых оценок других неизученных пакетов в списке зависимостей.
Кроме пакетов присвоим по паре оценок абстрактным концепциям (парадигмам програмирования и т.п.).

Полученный показатель будет иметь размерность «время» и его можно будет переводить в реальное время, которое потребуется на изучение путем умножения на коэффициент обратно-пропорциональный IQ.

Вы спросите, зачем я всё это пишу? Затем: когда лет через 30 это реализует кто-нибудь, я не дам ему получить патент, скажу, что у меня приоритет на идею.



Последнее исправление: StrongDollar (всего исправлений: 1)

Голосую за удаление.

Miguel ★★★★★
()

Вы спросите, зачем я всё это пишу? Затем: когда лет через 30 это реализует кто-нибудь, я не дам ему получить патент, скажу, что у меня приоритет на идею.

Когда-то в течение последних пары лет в толксах уже была подобная тема. Не то я, не то кто-то другой даже математическую модель какую-то изобретал. Мне искать тему лень, но вооруженный терпением и настойчивостью сможет ее отыскать.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

хотел «Похожие темы» посмотреть. Их же не увидишь, пока не запостишь. А когда запостил - уже не сотрёшь сам.

StrongDollar
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.