LINUX.ORG.RU

Маленькая игрушка для планшета.

 ,


0

1

Доброго времени суток, няши. Мне нужна идея для маленькой игры для планшета. Придумать ничего умнее пузыриков не могу. Помогите.

Приветствуются даже самые бредовые варианты. Но главное - без фанатизма! :3

Deleted

Бредовые... хм, тогда гонки. Скоростной спуск на тазиках с заснеженной горы. Необычные препятствия, подставы... короче больше юмора и драйва. (возможно такое уже есть, кажется)

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

У меня рекорды на планшетном компе лучше, чем на настольном, даже не знаю почему, но сенсорное управление, кажется сначала неудобным, но потом привыкаешь.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Да, пока непривычно. Но радует, что теперь есть во что поиграться.

shell-script ★★★★★
()

Сделай аэро-хоккей или что-то подобное на 1/2/3/4 игроков

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)

Вот здесь выбирайте лабу, качайте методичку (PDF) и сразу листайте в конец, в раздел доп. задания. Там в основном как раз игры. В 5 или 6 лабе описан memory trainer 3d, для пальцевого интерфейса самое то будет.

quiet_readonly ★★★★
()

тайловый рогалик с нормальным управлением с тачскрина.

Tweaker ★★★★☆
()

Сделай ремейк про опасного поцыка собирающего налог с пользователей пеньков.

Napilnik ★★★★★
()

Идей нет, советую посмотреть на игры EDGE и Toki Tori из Humble Bundle for Android, которые разработали Two Tribes. Почему-то мне сильно понравилось, возможно больше из-за музыки, а не самой игры, слишком уж просто.

ZenitharChampion ★★★★★
()

когда-то на сайте xakep.ru были флэш-игры «убей телепузика» и «мочи лысого».

В первой на экране появлялись телепузики, и надо было по ним кликать, чтобы убить бензопилой или чем-то другим

Во второй был лысый, нужно было кликать по его зубам, чтобы уменьшать их количество. Лысый также дрался в ответ и выбивал зубы. На каждый раунд нужно было выбить все 32 зуба лысого и сохранить свои. Свои зубы, насколько помню, с новым раундом не восстанавливались.

Вот что-то похожее для планшета пойдет :)

Harald ★★★★★
()

делай Risk на гексах, чо.

Thero ★★★★★
()

Так ты ж ещё [поза]вчера начал, Перкеле!

djambeyshik ★★★★★
()

Портируй POWDER под андроид. Под GBA-эмулятором играть — не Ъ.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

рогалик

подростающее поколение школоты придумало это слово, 99% лоровцев как стадо его повторяют.

anonymous
()

сама хорошая идея - тоже денег стоит - ты хочешь чтобы тебе родили супер идею? а ты закодил и заработал?

давайте мне идеи игр - хочу стать богатым ))) закодить вообще плевое дело, идею дайте!

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

сама хорошая идея - тоже денег стоит - ты хочешь чтобы тебе родили супер идею? а ты закодил и заработал?

После того, как прочитал твой никнейм, понял что к чему.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.