LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

Хм, нет, от дракона отговаривают. Там много гемора с условной компиляцией. Теперь смотрю на STK-600.

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

>Хм, нет, от дракона отговаривают. Там много гемора с условной компиляцией.

Чета я не совсем понял - каким боком там условная компиляция ? Там есть ограничение на флэш - до 32 кб, а компиляцией вроде компилятор занимается, нет ? :)

koTuk
()
Ответ на: комментарий от koTuk

Как я понял, там надо учитывать, работаешь ты на отладочной плате или нет. Типа, дракон - не полноценный кит.

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

Гы, кажись я их заддосил :)

Не могу соединиться с базойterra!
Too many connections

mySQL query error: DELETE FROM ibfsessions WHERE running_time < 1220099831 or ip_address='82.209.206.254'

mySQL error: Too many connections
mySQL error code: 
Date: Sunday 31st of August 2008 02:37:11 AM

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

Кто вам такие советы дает... На драконе есть внутрисхемный отладчик которым на stkxxx и не пахнет. Стоит он 50-100$. stkxxx - это плата на которой все выводы микроконтроллера выведены на какие-то разъемы и светодиодики и которая позволяет заливать на микроконтроллер прошивку, стоит в разы дороже но ОТЛАЖИВАТЬ она не позволяет. На драконе вы можете пошагово отлаживаеть программу - видите состояния регисторов, портов ввода вывода и тд. и при этом можете так же использовать и как программатор причем во всех режимах включая высоковольтный. Естественно по удобствам подключения к микроконтроллеру stk лучше.

koTuk
()
Ответ на: комментарий от koTuk

Хм, спасибо, я взвешаю все "за" и "против" ещё раз. :)

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.