LINUX.ORG.RU

Скатерть-самохостинг, или github в отдельно взятой тайге

 , , ,


0

1

Честно говоря, не совсем понял, насколько это разрешено правилами, но если не разрешено, модераторы всегда протянут мне дружеский бан помощи.

В общем, написал небольшой обзорчик средств self-хостинга из состава OpenBSD: чес гря, можно и весь сюда его кинуть, а можно пропиарить свой блох в свитере. Поэтому я просто кину здесь ссылку на обзорчик, лор не обеднеет.

http://51t.ru/txt-localhub.html

★★★★★

У нас и своих блох в свитере более чем =))

Deleted
()

А горячо любимый мной GitPrep не завезли ещё в OpenBSD? Печаль, печаль...

Ну и да, всё какое-то древнее как Г мамонта. Сейчас же полно всякого Java-добра, питонисты тоже строчат свои морды сельф-хостинга беспрерывно, на Ruby есть и даже на Scala.

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

о, перл! в OpenBSD любят перл :) сделай порт, завезут :) я в перле два по ноль пять

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DRVTiny

не завезли

Там много чего не завезли и не обновили, к сожалению. Мейнтейнеров бы побольше, и совсем хорошая система была бы.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Там много чего не завезли и не обновили, к сожалению. Мейнтейнеров бы побольше, и совсем хорошая система была бы.

я уже второй релиз пробиваю принятие the battle for the solar system 1.3. даже в -wip не берут :(

не говоря о десятке более мелких патчей

худо-бедно собираю локально на своём сервере, иногда только для amd64, иногда ещё и для i386, но это не выход :(

buratino ★★★★★
() автор топика

640 килобайт cgit хватит для всех.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Ну тогда GitPrep в руки, ибо православный Perl же.

Я вот подумываю туда поддержку LDAP впилить - будет всем дополнительное счастье.

DRVTiny ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.