LINUX.ORG.RU

пару слов про фронт

 ,


0

1

я отстал от жизни... что сейчас в моде фронта? последний раз я видел extjs, но давно это было.

что хочу: хочу чтоб rest, менюшки, панельки, и хочу получить массив и отрисовать из него типа кубик рубика (только 10х10 и все кубы внутри чтоб доступны) с возможностью выбора строки внутренних «кубиков» и в них че-нить написать, при выборе.

пока гуглятся всякие babylonjs (но это похоже нафиг не надо) да d3js, но оно какое-то плоское.

не знаю, насколько модно, но для менюшей-панелек-rest юзал Dojo, вполне вменяемо показалось, но я не спец во фронте)

POLTER ★★
()
Ответ на: комментарий от makoven

это прям 3d с физикой, а мне скорее отчетность.

Rastafarra ★★★★
() автор топика

пришли к выводу, что нафиг кубик не нужен, можно обойтись квадратом 10х10.

react?

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

кстати, бебик выглядит более взросло по-сравнению с тройкой, в нем есть парочка более правильных концептуально верных архитектурных решений, что в троечке прийдется руками допиливать, но троечка все-таки оставляет более приятные впечатления легкости от работы, чем комбайн бебика, в общем лично для себя остановился на троечке с напильником, хотя склонялся к бебику.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

долбанись, extjs легко рисовал глав.окно и в него легко можно было впихнуть десяток chart-ов.

я смотрю все стало только хуже? :)

Rastafarra ★★★★
() автор топика

можно я тут поною...?

как надо упороться чтобы npm install работал только после «ln -s »$(which nodejs)" /usr/bin/node"...?

о этот дивный новый мир...

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ritsufag

Я, вот тоже, жду не дождусь. Останавливает только мобильный сафари.

menangen ★★★★★
()

Эти ваши жс фреймверки как мотоциклисты — каждый день новые.

redixin ★★★★
()
12 апреля 2017 г.
Ответ на: комментарий от ritsufag

можно использовать

Global 65.23% + 0.08% = 65.31%

EDIT: а, тут опять археология

x3al ★★★★★
()
Последнее исправление: x3al (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.