LINUX.ORG.RU

для отображения ненавороченного интерфейса вполне годится.

Но если для продакшена, то нет. Много геморра, особенно в деплое. У меня дома инфу с датчиков показывает, например. С задачей справляется.

ossa ★★
()
Ответ на: комментарий от ossa

В раче нашел какую-то тулзу Calligra Gemini - свистящий интерфейс, 120МБ памяти, при быстром перелистывании вкладок до 7% цп жрет на i7, глюков нет. Ну я даже не знаю - смотрится годно, анимации там всякие..

cekuwicag
() автор топика
Ответ на: комментарий от cekuwicag

ну если нравится, что тогда спрашиваешь? бери и делай. Для анимаций, кстати, нужна графика нормальная. У меня даже на рабочем вполне новом ноуте отрисовка с тормозами местатами идет.

ossa ★★
()
Ответ на: комментарий от cekuwicag

Не совсем грамотно сравнивать, ибо там, по-моему, QtQuick 1 а не 2.

Kakadu
()
Ответ на: комментарий от fluorite

в оффтопике. сущий ад. так и не понял правильный путь распространения поделки с QML. То одно не работает, то другое.

В пингвинах проще, но тоже бывает. Наример работает под одной системой и в QML прописано import QtMultimedia 5.4, под другой нужен QtMultimedia 5.0 потому что 5.4 нет в репах и сборка влечет переборку половины Qt. Можно 5.0 оставить (например Video вполне работает), но иногда не все так просто. Ну и вот такие мелкие неприятности, которые не доставляют. Может конечно я ниосилил правильные рецепты, но как-то все сложно в таком случае для такой идеи, которая призвана быть простой.

ossa ★★
()
Ответ на: комментарий от ossa

В оффтопике поделка с qml распространяется точно так же, как и поделка без qml. В чем проблемы?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.