LINUX.ORG.RU

Opensue: Libreoffice не запускается

 ,


0

1

День добрый.

Вот поставил 13.1 и этот самый libreoffice перестал запускаться от моего пользователя: когда кликаешь по значку, то он просто скачет, скачет и потом пропадает; в консоле просто ничего не выводит, а в диспетчере задач грузит процесс до 25%... А вот если запустить от рута - то работает...

Удалял файлы настроек в домашней папке - не помогает. Переустанавливал - не помогает.

Что еще можно попробовать?


Заведи нового пользователя. Если от него запустится, значит не все файлы настроек снес у себя.

kerneliq ★★★★★
()

Я присоединяюсь к совету создать нового пользователя и попробовать зайти в систему как этот новый пользователь.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от al1

Смотрел в папках .cache .config и .local точно ничего такого нету? А то некоторые проги не в одной скрытой папке прячутся.

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

~/config/libreoffice - все папку и еще где-то нашел папку libreoffice (уже и забыл где)... Еще кэши шрифтов грохнул

al1
() автор топика

Все спасибо - заработало! Точно не знаю что помогло: может удаление настроек, а может тупо процесс с предыдущего раза подвис (комп неделями не перезагружается) и не давал открывать новые документы (при перезагрузки, когда грохнул soffice.bin - все мои сегодняшние документы вдруг стали появляться).

al1
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.