LINUX.ORG.RU

Перестали работать клавиши Back, Forward. Хочу другую оперу

 , , анальное


0

1

Обновил Opera на 12.11 на Fedora 17. Перестали работать кнопки Back, Forward на клавиатуре ноута thinkpad x201

Вопрос - кто сталкивался? Пока вопроса как чинить - НЕТ.

Еще вопрос. Какие старые стабильные версии используют заслуженные оперофилы, которые выкинули последние версии этого няшного (но теперь глючного) зонда?

Deleted

Какие старые стабильные версии используют заслуженные оперофилы

23.0.1271.64
Печально, конечно, но вполне юзабельно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я бы с тобой прямо выпил!

Действительно, печально

Deleted
()

В последней версии чинили клавиатуру, починили старые баги, но запилили новых. Пиши баг репорт.

Kalashnikov ★★★
()

Есть такое, но на x220. Из-за совпадения с установкой стима грешил на него. Изменение конфига клавиатуры в опере эффекта не дает: удалял использование back- и forward-key и добавлял опять — эффекта нет. При этом Alt+left, Alt+right работают нормально.

timon-ltv
()

Какие старые стабильные версии используют заслуженные оперофилы, которые выкинули последние версии этого няшного (но теперь глючного) зонда?

MozillaFirefox 10

anonymous
()

Backspace / shift+backspace спасут отца русской демократии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А на них может быть забинден переход по пагинатору веб-страницы, здесь это вроде переход между соседними темами (хотя были реквесты пофиксить на переход между страницами одной темы, на яндекс.маркете такое есть, например).

timon-ltv
()
Ответ на: комментарий от timon-ltv

А на них может быть забинден переход по пагинатору веб-страницы

а, точно, совсем вылетело из головы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

что вы имеете ввиду?

Я привык уже к боли, но только что бы ее вкус был постоянным, таким как мне нравится. К сожалению, в современном IT без боли никак. И если не тренироваться, то можно внезапно от болевого шока помереть.

Deleted
()
11 января 2013 г.

неужели?

Поправили в Opera 12.10

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.