И смешно и удивительно.
Дал ребенку на пару часов ноут с Дебианом и Гномом 2.30.2.
Теперь, когда стираю что-то в консоли или в омнибоксе гуглохрома, в тот момент, когда курсор упирается в левую сторону и стирать уже нечего, если продолжать нажимать бэкспейс, то раздается гавкание. о_0 Что это? куда копать? как отключить? Ребенок, естественно, не признается.

Ответ на:
комментарий
от AlexCones
Ответ на:
комментарий
от alexnorton

Ответ на:
комментарий
от lyset
Ответ на:
комментарий
от alexnorton

Ответ на:
комментарий
от lyset
Ответ на:
комментарий
от alexnorton

Ответ на:
комментарий
от ckotinko
Ответ на:
комментарий
от alexnorton
Ответ на:
комментарий
от Deleted
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Некорректное удаление текста в gvim бэкспейсом (2005)
- Форум X11 для Login Screen и Wayland для всего остального (2025)
- Форум Гномеры нашли что ещё можно удалить... (2025)
- Форум не работает клавиатура частично в rimworld нативно (2025)
- Форум Для чего в GNOME понадобился JavaScript? (2025)
- Форум О поддержке wide gamut Linux'овыми DE и странностях GNOME в частности (2025)
- Форум Kagi ищут разработчика под GNOME (2025)
- Форум GTK и Wayland против слепых: империя наносит ответный удар (2025)
- Галерея Моё актуальное рабочее место (2025)
- Форум Можно ли установить Ubuntu-desktop на другие дистрибутивы? (2025)