Compiz 0.8.4. Сижу на mate. В 0.9.x плагин grid имеет больше фишек - можно раскидывать окна не только хоткеями, но и мышью aka оффтопический aero-snap. Собирать 0.9 не хочется - глючноватый. Есть костыль с wmctrl, но работает тоже криво. Возможно ли прикрутить только grid от 0.9? Пользовался pytile и quicktile - может быть есть похожие с поддержкой мыши? Короче, как мне aero-snap в mate?

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Новости Niri 26.04 (2026)
- Новости TileOS 2.0 «Sauropod» (2026)
- Галерея Конец векового гноморабства или путь к Niri (2026)
- Форум Тайлинговые оконные менеджеры (2024)
- Форум Какими в основном программами пользуетесь в тайловом оконном менеджере? (2024)
- Галерея Xmonad на thinkpad, пример использования (2025)
- Форум Проблемы с биндами в Hyprland при использовании Ctrl+Shift (2025)
- Форум Чем многим участникам LOR ненужно KDE? (2024)
- Форум Аналоговые часы в панель bash (2025)
- Форум Архитектура скрипта мониторинга (2025)