LINUX.ORG.RU

Cinnamon: проблемы с пространством и временем

 , ,


0

1

Не знаю как ещё назвать тему, но циннамон наверное из параллельной галактики. Сначала была проблема с пиджином, когда я включал мигание значка он не слушался и показывал последнюю иконку, которую запомнил. Через время видимо система (или только панель циннамона) обновляется и снова обновляет и замораживает последнее состояние значка. Затем я решил сделать скриншот всего этого, чтобы выложить в эту тему - Pidgin отказывается подмигивать из трея. И (о, чудо!) скриншот мне вывел не того состояние, что было на данный момент, а то, что было где-то сутки назад! Я думал глюки с прогой, что делает скриншоты - нифига, ставил другие, пробовал в любом другом окружении - всё в поряде. Сама среда мне ОЧЕНЬ понравилась (я боялся, что будет почти не отличаться от гнома3, на котором основана). Но с такими глюками я боюсь на неё возвращаться, пока не узнаю правду.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от amazpyel

Не, я пока на Openbox ушёл. Крыску давно уже заценил. Но хотелось бы привести иннамон в чувство и на нём посидеть, так-то тоже клёвая вещь.

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amazpyel

но и циннамон обещает быть няшным, но не сейчас, сырой еще (как ты и убедился), подожди, а пока юзай то, что выше :)

amazpyel ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.