LINUX.ORG.RU

Юзабилити, ненависть

 ,


0

1

Gnome 3 и старше, при нажании на соединении в NetworkManager, оно разрывается и устанавливается заново. Даже не хочу спрашивать какому идиоту пришло в голову реализовать подобное действие. Интересно как это исправить? Или всех устраивает что обычный клик на соединении вместо вызова его свойств, рвет все к чертям?



Последнее исправление: slacker (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от aol

а, при нажатии на самом соединении? да. не то прочитал..

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slacker

А может, происходит очень быстрый двойной клик по пункту меню? Я как-то раз так же мучился с глючной мышью.

max_udoff
()

В gnome-shell при клике на установленное соединение не происходит ничего. При использовании nm-applet переконнект был и в гноме 2 — было удобно, я пользовался.

gentoo_root ★★★★★
()

Даже не хочу спрашивать какому идиоту пришло в голову реализовать подобное действие.

Gnome 3

Пишите письма мелким почерком :)
//УМВР в Xfce.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slacker

Пожалуйста, иконка NM -> Wired Connection 1 -> Правая кнопка мыши -> рвет и подключается заново.

Проверил в gnome-2, действительно работает... Где же ты раньше был?
* Made_in_China сожалеет о потраченных впустую секундах на переподключение традиционным способом *

Made_in_China ★★
()
Ответ на: комментарий от Made_in_China

Но это же неправильно! =) Представь, кликаешь по рабочему столу, а комп в ребут уходит... Хочется надеяться, что это просто заглушка и вскоре оттуда будут вызываться свойства адаптера...

slacker
() автор топика

Последняя строчка в меню зовется «Сетевые параметры». Тебе это ни на какие мысли не наводит?

morse ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.