LINUX.ORG.RU

В чем,вообще,разница между Федорой и РедХатом? За исключением поддержки и платности.

Vekt
() автор топика

Скажите,пожалуйста,имеет ли смысл ставить Red Hat Workstation дома?

Решать тебе.

Она для этого подходит?

Ну ее разработчики и пользователи думают что подходит. А в остальном решать тебе.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

> Ну ее разработчики и пользователи думают что подходит

Тонко

phan13
()

У меня стояла шестая шапка, сейчас стоит шестой Scientific Linux. В общем, да - устраивает.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Ну ее разработчики и пользователи думают что подходит

позабавил

pyometra ★★★★★
()

За РХЕЛ надо много платить, ты цены на Воркстэйшон видел? Ставь уже Сайнтифик или Комьюнити Ынтырпрайс, хотя разрабы последнего постоянно слоупочат. Получишь стабильность и беспроблемность ЕМНИП до 2020 года. Но прозреваю, как юзеры Шиндовс 11 и Убунту 18.04, вводя команды в планшет усилием мысли и вращением глаз, будут хихикать над тобой ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alpha

Ну, кому и секас с системой - развлечение, а мне надо спокойно в интернетах тролеть и кинцо смотреть. Без всякого красноглазого конфигуряния и конпеляния.

anonymous
()

Можно. Но не нужно. Хочешь стабильности - Debian Stable.

ktan ★★★
()

Не знаю как с ынтерпрайсной шапкой, а вот SLED (Suse Linux Enterprice Desktop) явно не нужно.
Покупал с ней ноутбук - во-первых, так и не допёрло, как поставить кодеки. Там что-то по лицензионно/патентным банальным ограничениям. Пытался добавлять Packman, но всё равно ничего хорошего не вышло.
Во-вторых, там гвоздями прибиты апплеты в гноме. Зачем?

Хотя openSuse - ничего так няшка.

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>За РХЕЛ надо много платить, ты цены на Воркстэйшон видел?

воркстейшон не нужен, а RHEL Desktop 49$ год...

sniper21 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.