LINUX.ORG.RU

[Ubuntu, OpenOffice.org] проблема с панелями


0

0

Когда я вставляю список в OpenOffice.org, то автоматом вылезает доп. панель, что очень неудобно. Можно ли сделать так, чтобы панель не вылезала вообще или же оставалась всегда на одном месте и никуда не исчезала?

Похоже, что нельзя. Единственное, что могу посоветовать — прикрепить её в такое место, чтобы при возникновении она не сбивала остальные панели (т.е. положить её в свободное место на уже существующей панели).

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от vkos

на самом деле это адски неудобно, прикрепил ее вбок - при появлении списка экран съезжает... это зрелище не для слабонервных

Goganchic ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от QUANTUM

А я в ООо не работаю, только иногда запускаю для конвертации в pdf ;) С остальным проблем нет.

PS: если кто подскажет, как заставить Go-OO использовать тему значков, которая прописана в настройках, буду благодарен.

vkos ★★
()

кстати, о птичках. в ООо 3.2 так и не нашел, как присобачить к панели инструментов выпадающий список масштабирования (выпилили его, что ли, или у меня повылазило уже?) Есть кнопка «Лупа», по которой вылазит окно, где можно выбрать масштаб, но как-то неудобно.

QUANTUM
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.