LINUX.ORG.RU

Вы почкованием что ли плодитесь? Буквально на днях такая же тема была: Тайлинговый (мозаичный) оконный менеджер

Лучше там ответы прочитай и продолжи общение там. Нет смысла дублировать всё то же самое в новом треде.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Henry

Да я без претензии, мне без разницы эти пробелы. Просто у меня есть стойкое ощущение, что ты, SamJohnson и Alderson — это один человек. Те же вопросы, тот же стиль письма (тут не только запятые, тут много чего совпадает), примерно в том же порядке те же вопросы, активизация в один и тот же период.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

у меня есть стойкое ощущение, что ты, SamJohnson и Alderson — это один человек.

В любом случае это не должно тебя беспокоить. Какая разница - один или много? Правда если человек за тремя аккаунтами один, то каждый из аккаунтов будет выглядеть втрое тупее нормы…

Shushundr ★★★
()
Ответ на: комментарий от Henry

замечай

В январе 2023 уже четыре темы по выбору тайлинговых …

Надо какое-то техническое ограничение для такого делать.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shushundr

В любом случае это не должно тебя беспокоить. Какая разница - один или много?

Если один, то его задача явно не в том, чтобы чему-то научиться или узнать мнения (для этого дублирование тем только мешало бы), а в чём-то другом, соответственно мне не хочется тратить своё время на ответы, а если не один, то можно и помочь. В этом разница. Ещё это вроде как нарушает правила, но это меня не особо беспокоит — это дело модераторов, а не моё.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Henry

Есть два направления - stacking и dynamic. Почитать ответы людей можно здесь: https://www.reddit.com/r/linux/comments/88wxa9/i3wm_or_dwm

Динамические ближе к идее не заморачиваться с окнами. Лично я использую динамические. Сейчас это DWL (https://github.com/djpohly/dwl). Раньше это был DWM.

JleHb
()
Ответ на: комментарий от CrX

мне не хочется тратить своё время на ответы, а если не один, то можно и помочь. В этом разница.

Никаких «можно помочь» - это ЧСВ, мол я такой щедрый, ресурсоизбыточный, с барского плеча.

Ответы надо не для других писать, а для себя.

Shushundr ★★★
()