LINUX.ORG.RU

Youtube не вопроизводит видео

 


0

2

Ошибка: подождите немного если вопроизведение так и не начнется, перезагрузите устройство

Проблема появляется время от времени. Встроенное видео Intel. ОС: Арч. Ноут Леново Т420. Куки чистил, аппаратное ускорение отключал. Есть подозрение что может быть связано с тем что низкая скорость wifi, потому что вечером даже через mpv поток зависает на буферизации.

★★★★★

Счастливый человек, проблему с ютубом посчитал чем-то ненормальным. По-моему он всегда лагает и не одно так другое в нём ломается. Не стоит искать проблему в своём компе.

Максимум понажимать ctrl-f5 или попробовать через час.

Вот если оно надолго сломается, и при этом у других всё будет работать - тогда уже ищи у себя проблемы.

firkax ★★★★★
()
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firkax

По-моему он всегда лагает и не одно так другое в нём ломается.

Каких только историй не услышишь на ЛОРе!

papin-aziat ★★★★★
()

У меня никаких проблем с YouTube нет. На встройке Intel периодически возникали подобные проблемы: иногда просто перестаёт воспроизводиться видео и всё, при этом в логе ядра какие-то кракозябры от драйвера Intel.

Кажется, я нашёл workaround, но уже не помню какой. Достаточно было что-то простое сделать, чтобы не перезагружаться, но не помню, что именно, т.к. на последних ядрах проблема исчезла (на ядрах, выпущенных примерно в последние полгода-год).

emorozov
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

Впервые узнал, что у кого-то что-то не работает в ютубе.

Они его либо с носкриптом пользуют, либо через какие-то левые приблуды.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

Ок, поставил свежайший youtube-dl через pip, запустил MPV с правильными настройками (раньше работало отлично), и вот она, всё та же проблема, затыкается на буферизации.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да не, просто в браузере даже. В том же FF оно иногда отлично работает, иногда его карёжит, у меня или в плане дребезга и эхо звука, или тоже долго грузится. Соединение по LAN патчкордом хорошим.

Проверялось на сильно разных дистрибутивах, но всё в FF. И не с любым роликом так. Иногда спасало выйти их FF и очистить историю, но такой вариант не всякого устроит.

В интернете жалоб и советов полно. Там даже не выйти из FF, с очисткой истории, только советуют, есть и радикальные советы, по видимому от форточников, чтоб ОС перезагрузить %-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от novitchok

Тыж сам такой и на лоре сидишь. Вот тебе ссылка на гит https://github.com/ytdl-org/youtube-dl/issues/29326 Ждать несколько недель пока там очухаются, уволь . Форк с лучшей поддержкой и без второго питона решил эту проблему за пару дней и будет решать быстрее. А проблемы будут, гугл всерьез взялся за монетизацию

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ССЗБ?

ССЗБ.

Давно бы уже перешли на тёмную сторону с HTTP/3 и AV1…

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.