LINUX.ORG.RU

YouTube: странный порядок видео

 


0

1

Кто-нибудь знает, почему видосы на Ютубе идут в каком-то странном порядке?

Открываю канал Дробышевского про антропологию, и там:

https://imgur.com/a/dWmBkcc

# 10 - 2 months ago
# 11 - 4 months ago
# 12 - 2 months ago
# 29 - 6 months ago
# 30 - 7 months ago
# 31 - 6 months ago

Как это починить? И вообще, что за фигня?



Последнее исправление: tempuser123 (всего исправлений: 2)

Ссылку на конкретную страницу, на которой ты это видишь, в студию. На канале Дробышевского, как и на любом другом канале, видео отсортированы по дате. Твой скриншот больше похож на выдачу поиска, а не какой-либо канал. В поиске он сортирует по релевантности, да.

P.S. Что за привычка у людей какие-то огрызки скриншотов делать, из которых контекст нихрена не понять? Постоянно натыкаюсь в последнее время. Делайте скриншот всего окна, блин, всегда, даже если вам кажется, что важное только «вот тут вот, куда смотрят мои глаза».

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jeronimo

Любишь байки про древних людей? Одобряю!

Эсхил, Софокл и Эврипид нервно курят, отвечаю.

Я аж прослезился, когда он рассказал историю, как самка хомо, уставшая от старого мужика, соблазнила молодого и сильного, и науськала его забить старика дубиной насмерть.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Ссылку на конкретную страницу, на которой ты это видишь, в студию

На скрине вся инфа доступна. ) Т.е. канал «RTVI Развлечения», а плейлист «Дробышевский. Человек разумный».

И там действительно два раза видео по дате перемешаны, как на скрине. Ссылка.

krasnh ★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от krasnh

Вот, стоило сказать, что это именно плейлист, а не просто канал (вкладка видео). Если бы был скрин всего окна, это было бы видно, и не пришлось бы дополнительно выпытывать.

В плейлистах видео отсортированы так, как захотел составитель плейлиста. Конкретно в «Дробышевский. Человек разумный», насколько я понимаю, есть очерёдность выхода выпусков (странно, что нет нумерации прям в заголовке, как обычно делают), и тут одно из двух: либо составитель плейлиста (сотрудник RTVI в данном случае) совершил ошибку, либо более старый выпуск по каким-то причинам был перезалит позже, а соответственно имеет более новую дату, чем следует. Я склоняюсь к тому, что второе более вероятно, но наверняка сказать нельзя.

Так или иначе, ответ на вопрос в общем виде: потому что это плейлист, а в плейлистах сортировка ручная.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 2)