LINUX.ORG.RU

Viber. Как сделать, чтобы при написании текста подчеркивались слова с ошибками?

 , ,


0

2

У меня установлен xUbuntu 18.04 Как сделать так, чтобы когда я пишу текст в вайбере, то неправильно написанные слова мне подчеркивало и предлагало правильный вариант слова.



Последнее исправление: stafik1993 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от chenbr0

О, ты даже профиль подчистил, чтобы не палиться?

ТСу: имей в виду, этот комментатор специально такие комментарии оставляет, чтобы потом люди думали «линуксоиды агрессивные».

hobbit ★★★★★
()

ТСу: По теме, к сожалению, ничего не подскажу. Был десктопный вайбер на дебиане, но я потом мобильный клиент с телефона снёс, после чего десктопный мне сказал, что моя регистрация больше недействительна. Зонд как он есть.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Вот блин! Они трут содержимое профиля? Фига себе, а я хотел что-то типа бложика завести там, заметки там всякие, полезности для себя ссылочки и прочее. А теперь надо подумать стоит ли…

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Вот блин! Они трут содержимое профиля?

Ну просто так, думаю, не потрут. В обсуждаемом случае тот профиль, который я видел, выглядел как образец толстого троллинга (4.3 оно и в профиле 4.3).

Заметки и полезности (особенно со ссылками на ЛОР), я думаю, вести вполне можно. Что не отменяет бэкапов. Их вообще ничего не отменяет, безотносительно к степени доброжелательности модераторов.

И да, твой ник кажется мне странно знакомым. Это действительно было самоудаление или чей-то вандализм?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stafik1993

Ахаха)) Просто бывает пишешь быстро и не те буквы клацаешь

Сказал бы уже что это сын мамкиной подружки попросил.

urxvt ★★★★★
()
25 сентября 2019 г.

У кого есть мысли на этот счёт? эээ?

stafik1993
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

нет, мне модеры подтерли, но в хистори есть. нннада?

hobbit, линуксоиды агрессивные и не подтираются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

А чего там было-то? Уже не в первый раз вижу, как это упоминают.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Эмм, наверное то что ты называешь первым было вторым =) Первый раз я уже не помню что было и я зарегистрировал @blogdron мой интернетовский основной ник, ноооо, очень быстро передумал и попросил Прошу разблокировать Dron`a и удалить blogdron`a вернуть себе @Dron обратно , надежды было мало, но на тот момент так было вроде можно и мне вернули акк. А уже потоооом я стал linux-org-ru опятьже не помню по какой причине убил @Dron и уже сейчаааас лоханувшись удалив @linux-org-ru реинкарнировался в @LINUX-ORG-RU Короче санта-барбара, теперь ты знаешь всё, подщей дело, положи в коробочку и выкинь на помойку истории :D Но сейчас я бы @Dron рад был бы вернуть правка коментариев, вернее невозможность это делать , невозможность писать в некоторые темы порой неудобна сейчас, но вернуть @Dron уже невозможно, во первых по правилам, а во вторых - «Мы модераторы, а не твои личные востановляторы, один раз вернули, но снова уж изволь» именно так бы и сказали :D

У меня всё, баба-дум-сссс

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не советую

Жалко, что в Вайбер нет правописания

stafik1993
() автор топика
Ответ на: комментарий от Riniko

Ошибаешься я сама серая заурядность. Серее меня только серый кот который у меня на этаже под велосипедом постоянно пути минирует, жопка такая ^.^

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stafik1993

Я сам :D Меня никогда тут не удаляли, первые разы не помню деталей, но вроде я косплеил под истеричку, а последний раз тупо моя криворукость и невнимательность, хотя я часто тотально не высыпаюсь поэтому спишу это на усталость =)

Ну и в целом тут каждый пятый либо самоудалялся либо был удалён (вернее чаще всего блокирован на вечно) так что практика это обычная, хотя опять же раньше удаление было гласным, были драммы, а сейчас хтьфу! Бездушный жозев всю малину выпилил! :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stafik1993

Может на https://launchpad.net написать об этом. Чтобы внесли такие изменения в отношении правописания. Или они этим не занимаются?

stafik1993
() автор топика
Последнее исправление: stafik1993 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

У viber нет веб-версии?

Только приложение

stafik1993
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

В службе поддержки написали: «В службе поддержки написали: „К сожалению, Ваша платформа либо операционная система не поддерживаются нашим приложением. Более подробно со списком поддерживаемых платформ и операционных систем“ Поддерживается Ubuntu 64 bit. Значит на Убунте текст подчеркивается?

stafik1993
() автор топика
Ответ на: комментарий от stafik1993

Ты не знаешь, как ТП работает? Первое, что они пытаются найти — повод отказать тебе. В ход идут любые варианты, в том числе чисто формальные.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.