LINUX.ORG.RU

Viber и ROSA

 , ,


0

1

Не, ну на убунте работает вайбер...А на ROSA работает?
не хочу ставить, только чтоб проверить.
Если людям ставить в качестве десктопа а потом вайбер ни ни, то будет нехорошо :)



Последнее исправление: oblepiha_pie (всего исправлений: 2)

Логически вытекает решение: ставить в качестве десктопа убунту. А так скорее всего будет, это ж не вантуз, чтобы быть гвоздями приколоченным к чему-то одному.

Akamanah ★★★★★
()

Работать то работает, да кому вообще сдался вайбер? Какие-то паблик чаты, дизайн приложения и стикеров уровня китайских антивирусов-облак. Бесполезное ПО для глупых подростков, все умные подростки используют телеграм.

PavelRyzhov ★★
()
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

Золотые слова. И не только умные подростки юзают Telegram. Он весьма удобен и очень популярен. Так что как правило, не нужно приглашать в него знакомых - они уже там:)

lucentcode ★★★★★
()

Если людям ставить в качестве десктопа
ROSA

Но зачем?

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

А так скорее всего будет, это ж не вантуз, чтобы быть
гвоздями приколоченным к чему-то одному.

Легко прибивается к чему-нибудь одному.

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

все умные подростки используют телеграм.

Телеграм может выполнить звонок по телефонной книге в мобилке на другую мобилку в интернете ?

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AS

По-моему для этих целей люди используют скайп, который есть у абсолютного большинства пользователей, а не вайбер, который еще надо попросить установить человеку.

Может в какой-нибудь Индонезии или КНДР у людей массовое помешательство на вайбере, но я понятия не имею, кто его использует в России.

PavelRyzhov ★★
()
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

Действительно, непонятно зачем нужен вайбер, если есть вотсап.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

скайп, который есть у абсолютного большинства пользователей,

Правда ? Я не знаю никого, у кого бы скайп стоял на смартфоне. На компьютере да, бывает.

а не вайбер, который еще надо попросить установить человеку.

У меня полно, у кого вайбер в телефоне отрапортовался о подключении. Может, конечно, скайп и стоит у кого на самртфоне, но у меня его точно нет.

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AS

Выше уже вспомнили про вотсап. Я тоже в вайбер зашел, из телефонной книги 1 человек использует вайбер, остальные были в сети в 2014-2015 годах.

PavelRyzhov ★★
()
Ответ на: комментарий от PavelRyzhov

Все умные подростки сидят дома и ни с кем не разговаривают.

otasan
()

В теории, если что-то разработано под Linux, оно будет работать на плюс-минус всех дистрибутивах. Как минимум в deb-based проблемы могут возникнуть только в разрешении зависимостей, про остальные точно сказать не могу, да и не нужно тебе это, раз такие вопросы задаёшь.

Надеюсь, не придётся тут видеть следующие десяток подобных вопросов, но о других программах.

otasan
()
Ответ на: комментарий от AS

Истину глаголишь!) вайбер есть на мобильных у большинства моих знакомых. Скайп в основном у всех на компах)

oblepiha_pie
() автор топика
Ответ на: комментарий от man_of_motley

пятистраничный сайт ниасилил.

Вот это ещё там по сайту лазить ? Раз на первой нет, значит фича непрофильная. :-)

AS ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.