LINUX.ORG.RU

XFCE4, в Thunar, в поиске, набирается только одна буква

 ,


0

1

Использую Debian Buster. Если зайти в Thunar можно как бы «выделить папку с клавиатуры» набрав ее имя (ну поиск если проще), справа внизу при этом появляется поле для набора, в Mate, LXDE-gtk2 так же.

Беда вот в чем, набрать получается только одну букву, дальше буквы не вводятся, как фиксить?

Ответ на: комментарий от SuoiCat

https://bugs.debian.org/cgi-bin/pkgreport.cgi?package=thunar.

Bug report уже есть?

«Когда дебианщики видят грабельное поле, то они тщательно утыкивают его понятными только им флажками, но сами грабли не трогают. Потому что стабильность. Убираются грабли, на поверку оказавшиеся обоюдоострыми, но только после того, как они убьют кого-то из пользователей насмерть, только после двухнедельного совещания в рассылках, и только после того, как кто-то недовольно хлопнет дверью. Иногда в порядке окучивания граблей грабли заменяют на противопехотные мины» (XScreensaver может быть удалён из Debian (комментарий)).

Deleted
()

А как там увидеть wine, или unpnp? Есть истории успеха? После не помню какой версии что не ставь - без полезно. Руками писать конечно можно, но не комильфо. оффтоп видит нормально.

hbars ★★★★★
()
Последнее исправление: hbars (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SuoiCat

Не путай стабильность с безглючностью. Стабильность — это в том числе про консервирование и документирование багов на много лет.

xvostostrel
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.