LINUX.ORG.RU

Посоветуйте легковесный браузер

 , ,


0

1

Посоветуйте легковесный браузер, графический. Кроме шуток. Памяти мало. Хром прекрасен, но оно памяти съедает вагон. Лиса туда же. Всякие lynx, elinks для работы не годятся. Шутки про память тоже не интересно, все что может в принципе поддерживаться материнкой уже установлено.

Поставил midori - оно гуглом не поддерживается, старый мол. Ну и так, ошибки бывают по мелочи.

Нужен актуальный поддерживаемый легковесный браузер с минимально возможным расходом памяти, при этом чтобы были вкладки, и более-менее вменяемо отображались современные сайты типа гугловых сервисов. Движок любой.

Ответ на: Попробуй это от REmerald

P.S.

Ещё попробуй Slimjet browser(не Flashpeak), но я его не пробовал

REmerald
()
Ответ на: Попробуй это от REmerald

Пока сижу на Palemoon. Еще Luakit понравился, но я не понял как его в Дебиане собирать.

Kostafey
() автор топика

Морская Обезьяна.

Deleted
()
8 декабря 2017 г.

Pale moon или k-meleon, если уже совсем по хардкору :D

anonymous
()

А помимо лисы и хрома полноценных уже нет.

А так есть NetSurf, Midori, links2 (он умеет в графику).

Но лично я, когда жил на 750 метрах, использовал Firefox, просто порезал NoScript сайты в капусту.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

легковесный
браузер

Так не бывает. Впрочем, для некоторых вещей годится lynx.

Erepb ★★★
()

Посоветуйте легковесный браузер

Не советую. Они и тяжеловесные невыносимы, а легковесные ещё хуже. Уже настал тот день, когда в веб проще ходить через API, где он есть, а в остальные места не ходить.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от sqq

Пешы сюдой.

Сорри за оффтоп.

Пофег.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от massimus

Простите, я нечаянно подумал, что вам для мозга.

Само понятие планшет - уже не для мозга) Но если с третьегномом можно хоть как-то работать, то Ондроед разрабатывается совсем для других вещей.

Erepb ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.