LINUX.ORG.RU

Тащемта в генте, однако согласен с предыдущим оратором.

Singularity ★★★★★
()

В TrueOS, скорее всего.

iZEN ★★★★★
()

сижу на неоне. Свежие кеды с репами убунты 16.04, пока не жалуюсь.

Думаю, сейчас все дистры вполне хороши и стабильны, и выбор - исключительно дело вкуса

anonymous
()

Сомневаюсь, что в Fedora кеды стабильные. Кроме того, Fedora по-умолчанию идет с GNOME. KDE-редакция там ничем не примечательна. Лучше см. OpenSUSE.

xdimquax ★★★★
()

openSUSE

А неон с кубунтой я перестал всерьез воспринимать после того как там у меня не получилось установить kde-telepathy из-за битых пакетов.

wolph ★★
()

Зря ты думаешь, что дистростроители накладывают какие-то особые патчи на кеды и не шлют их в апстрим.
Кеды везде одинаковые, отличаться могут разве что фирменными обоями дистрибутива.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergio1204

Тож так думал, пока не попробовал 13.1 и 13.2, в 13.1 ещё ничего, а 13.2 жутко смешные баги были, при том что версия кед была весьма большая и в других дистрах таких проблем не было.

flyshoot
()

Смотрел на кеды в gentoo, kubuntu, manjaro. В первых двух вариантах всё довольно похоже, самый нескучный вариант — manjaro.

flyshoot
()
Ответ на: комментарий от flyshoot

а 13.2 жутко смешные баги были

Та и не говори, именно на этой версии прекратил использование openSUSE, катастрофически неудачный релиз вышел

awesomenickname ★★★★★
()

Пользуюсь Debian Stretch, на кеды не жалуюсь. Версия свежая, работает стабильно. Глюки бывают только в приложении «Настройки системы» - оно вылетает и перезапускается иногда. Сама Plasma еще не падала.

aquadon ★★★★★
()

В каком дистрибутиве сейчас самые лучшие, самые красивые, самые храбрые стабильные кеды?

тут, по моему, за последнии 10 лет ничего не изменилось. В ЗуЗЕ. Ну или в генте, если сам нормально настроишь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от incker

Поправляю - это не так. Но если я ничего не перепутал - openSUSE поддерживает на плаву третьекеды.

wolph ★★
()

Сижу на кубунте с подключеными бэкпортс. Все работает, и ничего не падает.

Wens
()

Они же из одних и тех же сырцов собираются. Они везде одинаковые.

Csandriel_forever
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.