LINUX.ORG.RU

Какие существуют альтернативы брендированному Gmail (G Suite)?

 , ,


0

1

Такие есть вообще?

Там надежно, стабильно, младший сержант Иван / шаосяо Хунь Бао не имеет теоретически доступа к твоей почте, да и не так дорого ($5 месяц).

https://gsuite.google.com

Самому поднимать ради 2-3 почтовых ящиков и следить за надежностью, секурностью, спамом, бекапом и работой вообще — как-то не очень хочется, хотя бесплатно.

Нужен mail@мой-домен.com, если что.


У меня сабж, брат жив (еще с тех пор, когда бесплатно было). Х*яндекс.почта для домена есть еще, но это для извращенцев, наверное.

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Российские сервисы не могу использовать по ряду причин, так что Яндекс мне не подходит.

slon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Zoho

Ухты, спасибо, попробую. Если бы знать, сколько это «бесплатно» продлится-то, ну, в крайнем случае именно тогда можно будет смигрировать на гмыло.

до 5 ящиков

до 25, если речь про единственный бесплатный план Lite, 5 гигов

You have the following features in the Free plan:

Mail storage per account: 	5 GB (Standard plans come with 10GB and 15GB mailbox options)
Number of user licenses: 	25
Number of domains: 	        1
slon
() автор топика
Ответ на: комментарий от slon

до 25,

Ну когда я регистрировался, то было 5 ящиков. Но там к одному ящику можно сколько угодно адресов добавить, если свой домен. Т.е. практически неограниченное количество адресов. Может даже через их API можно замутить домашний 10minutemail.

Если бы знать, сколько это «бесплатно» продлится-то

У меня три года уже там почта — пока все ок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

я пользуюсь обоими сервисами. и даже жалею, что свою основную рабочую почту в свое время привязал именно к гуглу, а не яндексу. (тогда яндекс еще такое не давал).

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Неужто ты предлагаешь пользоваться сервисами в той стране, где чтение конституции приравнено к экстремизму?

anonymous00 ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Хз, никаких плюсов сервисов Яндекса не вижу. Музыка - битрейт отстой и коллекция маленькая. Кинцо тоже не купишь. Ну и Россия, конечно же.

slaykovsky ★★★
()
17 апреля 2017 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.