Нет изображения начиная с 14.04.3. Лайвсиди 14.04 все ок, 14.04.3, 14.10, 15.04 нет изображения. Почти сразу после начала загрузки, монитор выключается. Это второй комп с такой проблемой. Полностью новый системник с новым монитором. Старый монитор просто отключался, новый сначала пишет, что переходит в сэйфмод. 14.04 также не работает на новом компе. Монитор работает, ставится, но не появляется меню загрузчика. Сразу грузится винда(убунту ставлю после вин7, второй ос). Сейчас видео GeForce GTX 970, мать msi z97 gaming. Проверял этот образ на компах знакомых, везде без проблем. Запускаю с залман ve400.


Ответ на:
комментарий
от Aceler
Ответ на:
комментарий
от demonchegrussia



Ответ на:
комментарий
от aarexer
Ответ на:
комментарий
от demonchegrussia

Ответ на:
комментарий
от demonchegrussia


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Системник для дома на много лет (2016)
- Форум Opendkim - Can't open PID file - перезагрузка (Ubuntu) (2025)
- Форум Не работает герцовка монитора на Ubuntu (2025)
- Форум X11 для Login Screen и Wayland для всего остального (2025)
- Форум E: Unable to locate package libx264-152 (2025)
- Форум FFMPEG, не корректное соотношение сторон в потоках (2025)
- Форум Установка VirtualBox на Ubuntu 25.04 (2025)
- Форум #проблема в чтнении sources.list (2025)
- Форум Как решить ошибку 535: 5.7.8? (2025)
- Форум Настройка bonding в Ubuntu (2025)