LINUX.ORG.RU

Линуксоиды, а вам нужна моя игра?

0

1

Ребят, мы тут всей общажной комнатой играем в сапера, и знаете этот момент когда приходится только угадывать, а логически решить нельзя. Я вот подумал, а что если генерировать карту таким образом чтоб таким ситуаций не получалось, то есть сделать полностью логично-проходимую игру. Нужно?

★★★

Мне нет, реши в первую очередь для себя надо тебе так и делай. Спрашивать нужность у не пойми кого неблагодарное дело.

Dron ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Dron

Мне нет, реши в первую очередь для себя надо тебе так и делай. Спрашивать нужность у не пойми кого неблагодарное дело.

Я просто в игры не играю) Это от скуки пару раз прошел его, удивил своих сокомнотников(один проходит за час большую, я за 7 минут прошел). Та и смысл делать игру только для себя? Если тут кому интересно тогда сделаю, а так мне лень(я не вижу алгоритма как сгенерировать «логичную» комнату)

abs ★★★ ()

Мне тоже приходила такая идея, но желания реализовать небыло. Запили, чё.

NightmareZombie ()

Более чем уверен, что такая реализация есть. Но мне угадывать больше нравиться, иначе какой ты сапер.

mandala ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от mandala

Более чем уверен, что такая реализация есть. Но мне угадывать больше нравиться, иначе какой ты сапер.

Играешь 10 минут. А потом приходится тупо угадывать. Проигрываешь и настолько плохое чувство что тебе винду на комп поставили.

abs ★★★ ()
Ответ на: комментарий от abs

Если поражение даже в сапере тебя так задевает, то игры тебе противопоказаны :)

А на счет нужно / ненужно, есть время и возможность - запили, хуже-то не станет.

xxblx ★★★ ()
Ответ на: комментарий от xxblx

Если поражение даже в сапере тебя так задевает, то игры тебе противопоказаны :)

Я в игры не играю. Просто чет не приносит удовольствия особо, я люблю атмосферу(ну там зима в скайриме или третьи герои) но это на пару часов в месяц забава. К тому же на линуксе шибко не поиграешь

abs ★★★ ()

Тогда это уже судоку какое-то а не сапер.

deep-purple ★★★★★ ()

Помню как в 2003 году установил «Полную установку» линукса с 5 CD. Установилось несколько «Сапёров». Один из них - кажется KDE-шный - просчитывал карту по ходу игры. В итоге показывал три мины там, где их 4.

ZenitharChampion ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.