LINUX.ORG.RU

Линуксоиды, а вам нужна моя игра?

 


0

1

Ребят, мы тут всей общажной комнатой играем в сапера, и знаете этот момент когда приходится только угадывать, а логически решить нельзя. Я вот подумал, а что если генерировать карту таким образом чтоб таким ситуаций не получалось, то есть сделать полностью логично-проходимую игру. Нужно?

★★★

Мне нет, реши в первую очередь для себя надо тебе так и делай. Спрашивать нужность у не пойми кого неблагодарное дело.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Мне нет, реши в первую очередь для себя надо тебе так и делай. Спрашивать нужность у не пойми кого неблагодарное дело.

Я просто в игры не играю) Это от скуки пару раз прошел его, удивил своих сокомнотников(один проходит за час большую, я за 7 минут прошел). Та и смысл делать игру только для себя? Если тут кому интересно тогда сделаю, а так мне лень(я не вижу алгоритма как сгенерировать «логичную» комнату)

abs ★★★
() автор топика

Мне тоже приходила такая идея, но желания реализовать небыло. Запили, чё.

NightmareZombie
()

Более чем уверен, что такая реализация есть. Но мне угадывать больше нравиться, иначе какой ты сапер.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Более чем уверен, что такая реализация есть. Но мне угадывать больше нравиться, иначе какой ты сапер.

Играешь 10 минут. А потом приходится тупо угадывать. Проигрываешь и настолько плохое чувство что тебе винду на комп поставили.

abs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abs

Если поражение даже в сапере тебя так задевает, то игры тебе противопоказаны :)

А на счет нужно / ненужно, есть время и возможность - запили, хуже-то не станет.

xxblx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xxblx

Если поражение даже в сапере тебя так задевает, то игры тебе противопоказаны :)

Я в игры не играю. Просто чет не приносит удовольствия особо, я люблю атмосферу(ну там зима в скайриме или третьи герои) но это на пару часов в месяц забава. К тому же на линуксе шибко не поиграешь

abs ★★★
() автор топика

Тогда это уже судоку какое-то а не сапер.

deep-purple ★★★★★
()

Помню как в 2003 году установил «Полную установку» линукса с 5 CD. Установилось несколько «Сапёров». Один из них - кажется KDE-шный - просчитывал карту по ходу игры. В итоге показывал три мины там, где их 4.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.