LINUX.ORG.RU

Вид Gtk2 и Gtk3.

 


0

1

Нашел наконец годную тему для Gtk2 (Equinox) и соответствующую ей тему для Xfwm (Axe). Выглядит это вот так: тыц, а меж тем приложения Gtk3 страшны, как черт знает что, и, что главное, их много. В KDE все было просто - Qt3/KDE3 однозачно deprecated, их просто нет. Что делать в случае с Gtk3? Не использовать не предлагать. Может, есть похожая тема для Gtk3?

★★

Последнее исправление: Valdor (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от darkenshvein

Шрифты дефолт, значки - единственные яркие, какие нашел на гном, с более менее полным охватом.

Тебе не кажется, что MacOS от Linux не только внешним видом отличается?

Valdor ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

С «тыц» почему-то всё плохо, но проблему я решил - нашел Zukitwo, которая есть для gtk2, gtk3, xfwm и тоже приятно выглядит. Тыц.

Valdor ★★
() автор топика

Искать тему, которая есть одновременно и для gtk2, и для gtk3 (adwaita, например). Другого выхода нет.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

4.2. Есть выход — патчить под gtk3, переписывать под qt, выкидывать не обновляемый софт. Тот же хром постепенно допиливают для перехода на gtk3. Когда в шапке и прочем уг появится gtk3, тулкитофобам можно расслабить пукан.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Не-а, особенные те, кто могут этим пользоваться. Я - обычный человек, мне не хватает сил жрать ЭТО.

Valdor ★★
() автор топика

Слава KDE, там все вполне настраивается и gtk3 и gtk2 в том числе.

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Я не об этом. Нафига тебе вообще этот GTK3 сдалася? Просто снеси его и все дела.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Да, конечно, тебе виднее, какое у меня DE.

Valdor ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.