LINUX.ORG.RU
решено ФорумAdmin

Посоветуйте почту

 , ,


1

1

Возможно, это и в толкс надо, но всё-таки с. Хочется так: регистрируешься в почтовом сервисе, прописываешь IP сервиса в своём DNS, подключаешься по SMTP, POP3, IMAP.
Есть ли такое?
Что хочу: максимальный аптайм, поддержка и SMTP+POP3, и IMAP, возможность создать много или (лучше) неограниченное количество почтовых ящиков, перенаправление whatever@yourdoma.in на main@yourdoma.in, отчёты о работе, (необязательно) вебинтерфейс, (необязательно) фильтры от спама или ассасин с доступом к конфигам. Желательно бесплатно, можно за умеренную плату.

★★★★★

прописываешь IP сервиса в своём DNS

в смысле менять mx записи что ли? А вообще можно взять недорогой vps, ~$5.

invokercd ★★★★
()

яндекс позволяет двести ящиков. перенаправление хз. вебфейс есть, спамфильтр есть, доступа к конфигам нет вроде. отчёты о работе хз. гугл платно. яндекс больше 200 ящиков наверно тоже платно

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

У гугл есть, но как уже говорили за денежку. Бесплатных впс не слышал, вообще есть и дешевле чем $5, нужно поискать. Вот примерно такое что-то.

invokercd ★★★★
()

Был гугл, но сдох. Остался яндекс.

У него на халяву не 200, а 1000 ящиков создать можно (дальше за платно, но, вроде, можно договориться).

Вообщем, примерно, вот-так:

максимальный аптайм, поддержка и SMTP+POP3, и IMAP, возможность создать много (до 1000) почтовых ящиков, перенаправление whatever@yourdoma.in на main@yourdoma.in, отчёты о работе, вебинтерфейс, фильтры от спама. Бесплатно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

… забыл. Ещё там xmpp, и если надо, dns.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо. Зарегистрировался. И принес тебе каких-нибудь ништяков. Это ведь реферальная ссылка?

CYB3R ★★★★★
() автор топика

можно за умеренную плату.

Подними сам, стабильные VPS/VDS с спеками для такой задачи - копейки стоят в месяц.

science ★★☆
()

А почему б просто не заказать хостинг аккаунт на хорошем хостинге вида reg.ru/r01.ru, попросить поддержку увеличить количество почтовых аккаунтов взамен на отказ от услуг php, mysql... и пользоваться почтой? Цена 1-2 доллара в месяц, стабильно, надежно.

Alligator
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

И принес тебе каких-нибудь ништяков. Это ведь реферальная ссылка?

Возможно что и реферальная, но не моя.

Рылся по ихнему сайту в поисках этой формы, не нашёл, плюнул и скопировал от сюда www.linux.org.ru/forum/web-development/8722276?cid=8722589.

Пожалуй повторюсь, если нужен «максимальный аптайм», то это не то место. Это игрушка/песочница.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alligator

Нда... Нет уж, спасибо. Я лучше Яндексом воспользуюсь. Тем более, что я ничего против Яндекса не имею, сервис у ни хороший, ребята там нормальные работают.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Именно как игрушка-песочница мне и нужна была бесплатная VPS (за почту я и залатить готов), а мейл у меня будет на Яндексе, люблю его.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Не знаю. После «прикола» с блоком моей учи у них я от них оказался как почтовика и как денежной системы. Возможно в Киеве или Одессе буду проездом и опять поверю в эту компанию. Заполнил форму разблокирования аккаунта, ввел все кромедаты регистрации, выслал им скан паспорта, ответ поступил «без встречи в офисе блок не снимем», печаль :(

Alligator
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.