LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Вопрос не в тему о выделенных линиях


0

0

Прошу прощения, что задаю вопросы не относящиеся к линуксу, но просто очень надо установить выденный телефонный канал (точнее канал уже есть) между клиентом - Win95 + modem IDC 2814 (init string - AT S15=1 X1 &L1 &W) с установленным драйвером - direct connection эмулирующим прямое соединение по сом портам используюя модем , и сервером - NETServer Total Control V.34 /8 с встроенными модемами Courier V.Everything (init string ats0=1 &b1 & s2 &h1 & l1 &w). так вот эти радости не говорят друг с другом! Может кто воевал с такими делами и победил!? Поделитесь плз :) Заранее всем спасибо!

А чего бы PPP не использовать?

Vinche
()

Да понимаешь, а нафиг тогда этот интелектуальный девайс! Он ведь не просто модемный пул, это и рутер и процессор с памятью и соаей ОС в одном флаконе! Очень удобная вещь, сам РРР гонит, атентикацией занимаетс, но заточить под выделенку пока не получилось, я грешу что модемы всетаки разные и поэтому не очень понимают дру друга, хотя обычный Курьер с ИДС можно настроить, я пробовал, правда оба висели на Линуксах, и гнали его ррр, а тут просто интелектуальная задачка, 3 месяца все играюсь прошивки меняю, и пытаюсь поинта убедить перейти на линух, а он козел влюблен в мастдаи!

dimaroot
() автор топика
12 октября 2000 г.

Тоже решаю почти аналогичную задачу (Win 95/98+direct connection --Linux slipserver), и ничего пока не получается. Если сможешь решить свою сообщи. Заранее спасибо (vlad_mil@usa.net).

anonymous
()
8 февраля 2001 г.

Hello!!!!!1

Привет из Владивостока!!!!!!

anonymous
()
8 апреля 2001 г.

Где бы раздобыть драйвер для Courier-а под Win2000 Server для выделенной линии

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.