LINUX.ORG.RU

ну если тебе тут "лажовый форум" хрена ты тут шляешься ???

anonymous
()

Мое личное мнение: по оформлению это форум как форум, а opennet - свалка какого-то хлама, не доганяю я стиль их дизайна...

> а здесь вопросов ламерских много и ответов не дождутся
А ты думаешь на них очень интересно отвечать ? Взял бы да и поотвечал на все

spirit ★★★★★
()

все просто - уровень знаний общей массы людей на этом сайте становится все ниже, слишком много "пионЭров", такой вот "побочный" эффект от популяризации линуха. естественно, что тем кто поопытнее/постарше/поумнее/етц вовсе не интерсно тусовать среди людей, поливающих другу друга дерьмом, орущих и плюющихся, причем на 80% только для того, чтобы самоутвердится... скучно все это и печально. единственное, что осталось - полоса новостей, если конечно комментарии не читать :)

anonymous
()

К сожалению популярность действует и в обратном порядке, людям становится проще пойти на ЛОР и задать вопрос, чем поискать в нете... ИМХО тут нормальный форум, жалко не модерируем, да и движок я должен сказать тормознут немного.... Просто надо подчищать такие темы.. А крыть все х..ми может каждый

anonymous
()

Почаще бы модераторы прибивали комментарии дурацкие ( вот как этот например; потому как оффтопик) и все было бы замечательно. Так нет, нужно чтобы каждый придурок рассказывал, что если сообщение три раза чел отправил, то это _ДИСТРИБУТИВ_ глючит.

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.