LINUX.ORG.RU

> Мы боремся с падонковским сленгом, и первонахами в частности, по мере возможностей

лучшеб вы в шахтах уголь добывали бы, чесслово...

vilfred ☆☆
() автор топика

> чето я меньше на лор ходить стал

Неужели пить стал меньше?

> интересных людей банят

ты про скайфишера?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

ты понимаешь о чем я... а пить я стал так-же... сюда ходишь за информацией, а вместо информации какая-то тупизна про ЖЖ. Несущественные вещи вобщем...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

==========
> чето я меньше на лор ходить стал

Неужели пить стал меньше?
==========

и вообще, как ты можешь так говорить если ты тут модератор?


vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

типа знаечит все посетители ЛОРа, ежели тут пишут, являются алкоголиками? Т.е. я их презираю и с удовольствием побаню? Т.е. типа не ходите на ЛОР, тут отстойно! Имхо, в ситуацию необходимо экстренное вмешательство макскома.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Потому что твои темы здесь часто появлялись под воздействием зеленого змия.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> экстренное вмешательство макскома

это несовместимые понятия =))

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Просто школьники наконец-то пошли в школу. Что есть хорошо. Чем меньше в форуме такого "веселья", тем IMHO лучше.

А то не форум, а, млять, помойка из детских комплексов всяких скайфишеров. Тот же nsav-ng был намного интереснее.

blackice
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Вильфред, попробуй почитать что-то кроме Talks :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackice

> Тот же nsav-ng был намного интереснее.

Это так думается, когда его уже нет. Тузега тоже с ностальгией сейчас вспоминают... А так... имхо одни и те же персоны.

Единственное что не понятно, чего с ним так долго цацкались.

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

>Единственное что не понятно, чего с ним так долго цацкались.

На себя посмотри :)

P.S. без обид плз )

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

> и слава богу.

Бог тут не причём!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blackice

>Тот же nsav-ng был намного интереснее.

Он и сейчас есть... но не здесь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Fedor

Ввести обязательную регистрацию. Иначе говоря - убить анонимусов.

Но этого не будет, ибо не хочет Макском. А посему любители "разве что постебаться" тут будут всегда :(

blackice
()
Ответ на: комментарий от blackice

Ну и при чём тут регистрация? Вон грудастый товарищ выше очень даже зарегистрирован. :) Надо просто, чтобы все хорошие люди наконец собрались и убили всех плохих людей. :)

А если серьёзно, не нравятся стебунки - игнорируйте их, и всё. Сами отсохнут и отвалятся.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>А я за информацией >А что сделать, чтобы все, кто "разве что постебаться", свалили....

На ЛОР за информацией, все равно что на помойку за едой. Ибо, пока местный контингент не поднимет свой морально-культурный уровень и будет продолжать плодить такие темы как "зачем нужна философия", "Война Win vs. Lin, воспетая в живописи", "Суфии", "Ребенок blackRose" и прочее и прочее, здесь ничего стоящего не появится. Это касается не только Толксов, но и всех остальных разделов (за исключением, пожалуй Девелопмента), куда пишут местные оболтусы, И вообще по-хорошему, отправить бы все эти разделы в одну кучу под названием "чайниковские разборки"..... И держать их там, пока люди не научатся читать документацию, не задавать идиотских вопросов, а это не возможно без повышения того самого культурного уровня. Замкнутый круг виной которому, воинствующее красноглазие, а попросту ограниченность и фанатизм, старательно культивируемое местным сообществом.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от blackice

>Ввести обязательную регистрацию. Иначе говоря - убить анонимусов.

На opennet нет обязательной регистрации, там уважают мнение каждого и потому, туда собираются специалисты и "хорошие" люди. И поэтому там нет вот этой самой красноглазой гадости, которая присуща ЛОРу.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Ну так вали уже отсюда, не мучай себя. :)

С какой это стати? :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Это просто 4.2!

Куда смотрит администрация?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Открой для себя что-то кроме Talks'ов. Ты тут уже год говняешься (именно это слово) в L-O-R, что в Talks тебе противно, так зачем ты его постоянно перечитываешь? Ты мазохист?

Если тебе не нравится то, что в General пишут и новички тоже - это твои личные проблемы. Если есть какие-от конкретные претензии - скажи о них открыто. Если ты так не любишь ЛОР, какого фига ты тут нам мозги полощешь?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Может он злобный толкиенутый тролль, надо его облучить, чтоб он окаменел ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Открой для себя что-то кроме Talks'ов. Ты тут уже год говняешься (именно это слово) в L-O-R, что в Talks тебе противно, так зачем ты его постоянно перечитываешь? Ты мазохист?

Разве я сказал, что мне противно? Мне до ужаса интересно, какие для себя проблемы решают люди, получающие образование, но не затронутые культурным слоем 21 века. И ради этого, я с удовольствием читаю и пишу в Толкс.

>Если тебе не нравится то, что в General пишут и новички тоже - это твои личные проблемы. Если есть какие-от конкретные претензии - скажи о них открыто. Если ты так не любишь ЛОР, какого фига ты тут нам мозги полощешь?

Я давно бросил читать Генерал и все остальное ибо вопросы там по большей части простые и скучные. Мне гораздо приятнее отвечать на вопросы на opennet. А по поводу претензий, убираем пафос и читаем мои посты внимательно :)))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Одного не понимаю, с чего ты взял, что тебя затронула культура 21 века?

Вообще, закрываю этот топик и Я ТАКИ БУДУ СНОСИТЬ ПОДОБНУЮ НЕ ОТНОСЯЩУЮСЯ К ДЕЛУ ПСЕВДО КУЛЬТУРНО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУБ ЛАБУДУ ИЗ РАЗДЕЛА, ПОСВЯЩЕННОГО РАЗВИТИЮ ПОРТАЛА.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.