Всем привет!
Почему ИИ говорит, что два разных NS-сервера это плохо?
Ведь если следить и поддерживать записи одинаковыми, то в чем проблема?
Пусть и там и там будет
Type Host IP TTL
A mysite.ru 1.2.3.4 3200
Перемещено hobbit из general





