LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения scard

Запретить отделяться вкладкам в виде нового окна в firefox

Форум — Talks

Достала меня эта фича, когда вкладка, если её потянуть мышкой вниз, становится отдельным окном. Стандартными средствами это отключить невозможно, но есть костыль в виде дополнения, которое возвращает только что оторванную вкладку на то же самое место. Не идеально, но это лучше чем ничего. Особенно часто такое бывает при пользовании тачпадом. Ссылка на страницу с дополнением.

Сделано ли дополнение качественно - не знаю, в код не заглядывал.

 ,

rmu
()

Разработчики ONLYOFFICE открыли настольные редакторы документов

Новости — Open Source
Группа Open Source

Теперь настольные редакторы документов от разработчиков ONLYOFFICE открыты под лицензией AGPL v3 и доступны для скачивания и использования как в личных, так и в коммерческих целях, в том числе для нужд госучреждений, образовательных и прочих организаций. Исходный код редакторов размещён на GitHub.

Настольные редакторы ONLYOFFICE — офисный пакет для работы с текстовыми документами, электронными таблицами и презентациями без подключения к Интернету. Приложение позволяет создавать документы со сложным форматированием и переключаться в онлайн-режим для совместного редактирования. Чтобы перейти в онлайн-режим, редакторы необходимо подключить к существующему порталу ONLYOFFICE (поддерживаются как облачные, так и серверные решения).

( читать дальше... )

>>> Скачать с официального сайта

>>> Подробности

 , ,

hellonadya
()