LINUX.ORG.RU

Сообщения krasnoglaziK

 

С Днем Великой Победы!

Вечная память героям!

krasnoglaziK
()

[ЖЖ][быдловконтактехомячок] Планшет на Android как замена домашнего ПК

Давайте каждый в этом ITT треде проанализируем то, чем вы обычно занимаетесь перед вашим ПеКа и подумаем над тем, сможет ли планшет на Android удовлетворить эти ваши требования и таким образом заменить этот самый ваш ПеКа.

Сейчас у меня основной комп - это ноутбук от Alienware, порой раздражает своей громоздкостью, пока его включишь, пока там запуститься ОС и так далее. Хочется что-нибудь легкое, быстрое и компактное. Чтобы включил - и тебя не доставали апдейтами, кучей ненужного софта, чтобы просто можно выйти в интернет максимально быстро.

И вот тут подумал и решил вместо этих унылых ноутов, убогих нетбуков, ущербных системноблокомониторов купить маленький планшет на ведроиде, что-нибудь типа Samsung Galaxy Tab, ведь все, что делаю за компом это сидение в интернете, не более. Я смотрел рекламу Chrome OS на канале гугла на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=0QRO3gKj3qw - и это именно мой случай, но, увы, нетбуков на ChromeOS пока еще нет в продаже.

Также у меня есть несколько вопросов, а именно - можно ли скачать какой-нибудь фильмец или музыку с торрентов на самом планшете? Будет ли оно проигрываться без конвертации? Зависит ли он от компьютера, как iPad, или он вполне может жить сам по себе?

 

krasnoglaziK
()

[музончег] Linux-фанбой трек в стиле Kraftwerk, продолжение

Ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=U0fVShXH_oM

Делал трек в основном для собственного прослушивания. Я уже выкладывал свои эксперименты с звучанием а-ля Kraftwerk, почитайте эту темку - http://www.linux.org.ru/forum/talks/3705616

Ссылка на первый трек - http://www.youtube.com/watch?v=6_UhwSWjm7A

Очень интересно услышать ваше мнение насчет этого. Просьба сильно не пинать, если понравиться - выложу в .ogg при первом запросе.

krasnoglaziK
()

[музончег] Linux-фанбой трек в стиле Kraftwerk

творчество Kraftwerk порадовало в свое время с первых мелодией, простотой и легкостью звучания и общей прогрессивностью темок. Написал под влиянием группы данный трек - http://www.youtube.com/watch?v=6_UhwSWjm7A

трек по текстам и видео очень фанатичны и холиварны - не принимайте всерьез, делалось ради прикола :) Хочется знать ваще мнение об этом.

krasnoglaziK
()

[УГ] Косяк на сайте Ubuntu

Субж - http://img265.imageshack.us/my.php?image=ugunturv5.jpg

Источнег - http://www.ubuntu.com/products/whatisubuntu/desktopedition

Или арабы (или кто-там) настолько Ъ, что им не нужны букавки в меню?

>>>

 

krasnoglaziK
()

Тупая реклама от Microsoft

http://www.youtube.com/watch?v=PrwnJDQy0ic

Чтобы это могло значить? Видимо это реклама Internet Explorer, но в чем смысл поездки на машине, воровстве компа и выбрасывании его по пути? :)

А вот это вообще жесть, знаю что боян - http://www.youtube.com/watch?v=GL4hyATkQ74

krasnoglaziK
()

Туксы

Огромный архив картинок\аватар на тему Tux'a :) http://tux.crystalxp.net/

krasnoglaziK
()

RSS подписка на новые темы