LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Dudraug

А..аааа.. ты про то что человечество должно развиваться целостно? Ну я только за, только вот возьми и объясни это главам всех государств.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

> пытаться доказать свое над ними превосходство. Зачем?

Конкуренция - хороший стимул для развития.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Уникальность жизни,ну этим можете лишь больных уфологов в чем-то убеждать.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Для тебя открытие, что абсолютная свобода слова - это бред, который можно простить только девятикласснику, зараженному юношеским максимализмом?

Пруф?

Мы тут факты пытаемся обсуждать или закоулки твоего воображения?

Это предположение, ты с ним не согласен?

Может быть, с общественным представлением о нормах поведения? Иными словами, о том, что хорошо и что плохо. Соблюдать эти нормы - хорошо. Не соблюдать - плохо. Воровать - плохо. Убивать - плохо. Переходить дорогу на красный - плохо.

Давай сюда определения слов «хорошо» и «плохо». А то ты, как маленькая девочка несешь тп-чушь.

«Твоя позиция противоречива и лицемерна.»

Нет, это твоя позиция лицемерна, иначе доказывай.

«Имей какое хочешь мировоззрение, но поступай так, будто оно такое как надо».

Нет, поступай так, чтобы это не приносило убыток обществу. Например ори, что негры скам. С 8 утра до 22, ничего плохого в этом нет. Но убивая негра, ты наносишь прямой убыток обществу так понятнее?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Уважение надо как-то проявлять, согласен?

Да, но не оскорблять на каждый девятомай.

Например устраивать ежегодный парад в их честь.

Например объявить это днем героев, не пить, не курить, качаться, устраивать стрельбы и пр. Показывать, что наше поколение пытается приблизиться к ним.

И я думаю что им приятно что каждый год хоть один день посвящен персонально им.

У тебя недостоверные источники, многим обидно за то,что творится на девятое мая.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

> У тебя недостоверные источники, многим обидно за то,что творится на девятое мая.

Мне собственно ветераны и сообщили что им приятно что о них вспоминают.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Мне собственно ветераны и сообщили что им приятно что о них вспоминают.

Возможно, но не все. У нас некоторые ветераны ушли с девяттомая, после того, как со сцены начался розыгрыш призов от «самого крупного и успешного гипермаркета на Дальнем Востоке». Я сужу все-таки по своему городу.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Например объявить это днем героев, не пить, не курить, качаться, устраивать стрельбы и пр. Показывать, что наше поколение пытается приблизиться к ним.

Ага, они не пили и не курили.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Дык эта, эпоха была жуткая, настроение гнусное и атмосфера мерзопакостная. Но теперь-то!

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

> У нас некоторые ветераны ушли с девяттомая, после того, как со сцены начался розыгрыш призов от «самого крупного и успешного гипермаркета на Дальнем Востоке». Я сужу все-таки по своему городу.

Не знаю как у вас, но в житомире я еще школьником участвовал в параде, параде ветеранов, которым стоящие на обочине дороге люди дарили цветы. И таких людей дарящих цветы(в основном молодых) было овердофига. Ветеранам понравилось.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Пруф?

Охлол. Для тебя это сюрприз, понимаю, но общество строится на добровольном ограничении личной абсолютной свободы в интересах достижения порядка и мирного сожительства. За пруфами - в любой школьный учебник по правоведению.

Нет, поступай так, чтобы это не приносило убыток обществу.

Ах вот она какая абсолютная свобода. Она такая... абсолютная!

Например ори, что негры скам. С 8 утра до 22, ничего плохого в этом нет. Но убивая негра, ты наносишь прямой убыток обществу так понятнее?

А, так ты еще и уверен, что убыток можно совершить только проломив кому-то череп или разбив витрину магазина. Орать, что негры не нужны, значит подрывать общественную норму о недопущении расовой дискриминации (внезапно это унижает негров) и разжигании межрасовой вражды (они подумают, что все белые - такие же злобные дегенераты, как и ты, и решат заткнуть тебе и иным белым за компанию рот). Вред обществу же.

Это предположение, ты с ним не согласен?

Я после «мне кажется» даже читать не стал. Ты тут под рубрикой «я знаю» умудряешься такую околесицу нести, чего тогда ждать от «мне кажется»? Защитные механизмы, батенька.

Давай сюда определения слов «хорошо» и «плохо»

То, что пафосно именуется «современная цивилизация», выработало ряд основных норм поведения в обществе. Соблюдать их - хорошо. Не соблюдать - плохо. Это в общественном контексте.

Нет, это твоя позиция лицемерна

Ух, в ход пошел аргумент «NO U».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от muon

Наполеон был выпускником французского Института Идеологии. Подумай.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>общество строится на добровольном ограничении личной абсолютной свободы

Иди читай учебник. Ты несешь полную чушь. Как это моя свобода в том, чтобы не убивать безволосых приматов, ограничивается добровольно?

Ах вот она какая абсолютная свобода. Она такая... абсолютная!

Ты совсем идиот. Прочитай еще раз все мои посты. Если ничего не поймешь, то ты должен будешь заткнутся и не высказывать мне свою позицию, ты же знаешь, что такое хорошо. А я, как, плохой, истинно расовый фашист буду писать что захочу.

То, что пафосно именуется «современная цивилизация», выработало ряд основных норм поведения в обществе. Соблюдать их - хорошо. Не соблюдать - плохо.

Какой свод законов является самым правильным, самым святым и самым православным? Международное право? Конституция говнорашки? Или США? И где та граница, поле которой мы считаем закон - моралью, обязательной к исполнению?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Может быть, кога вы были школьником все ыло хорошо, сейчас многое изменилось.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

>Ага, они не пили и не курили.

Пили и курили, но помимо этого делали еще много чего, на девятое мая люди, как правило, только курят и пьют.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Иди читай учебник.

Уже прочел. И тебе советую.

Если ничего не поймешь, то ты должен будешь заткнутся

Ахах! Страдания младодемагога во всей красе.

А я, как, плохой, истинно расовый фашист буду писать что захочу

Ясно, очередной долболюб-борец с системой. Если бы ты был девушкой, я бы ответил, что дефлорация решит проблему.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

дефлорация решит проблему

Эрнст Рём одобряет :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Подумал. Результат неизменен.

Не повезло тебе.

mopsene ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.