XCOM Enemy Unknown уже есть!
Хоть релиз этой долгожданной игры был только для обитателей США, и купить ее нам пока нельзя, на торрентах уже есть работающая версия. Линукс тут при том, что интересно, запустится ли она в wine.
Хоть релиз этой долгожданной игры был только для обитателей США, и купить ее нам пока нельзя, на торрентах уже есть работающая версия. Линукс тут при том, что интересно, запустится ли она в wine.
Вотъ http://xkcd.com/887/
http://www.businessinsider.com/chart-of-the-day-music-industry-sales-2011-2
Прибыли падают, скоро не будет денег, чтобы лоббировать законы
Дайош идеологию опенсорса в остальные сферы жизни
http://www.ifixit.com/blog/blog/2010/11/09/self-repair-manifesto/
Может быть у кого-то завалялся? На старой федоре 7 новый валится с очень информационным сообщением «Aborted». Обновлять федору не предлогать)
У кого есть сабж? Дайте скачать
Хочу представить почтенному сообществу принципиально новый веб фреймворк DOS on Dope, построеный с учетом всех новейших веяний
- MVC
- NoSql
- Кроссплатформенность
Вобщем что я тут рассказываю, это просто чудо, читайте сами http://www.secretgeek.net/dod_intro.asp
Вы поймите меня правильно, я лично не имею ничего против жавы, против нее что-то имеет Гугл, особенно Google Reader который недавно подсунул мне следующее
http://ayende.com/Blog/archive/2010/08/31/it-really-happened-legacy-programme...
Для неосиливших инглиш и Ъ краткое резюме: в проге обнаружился баг, что первое обращение к базе отваливалось по таймауту, но следующие шли нормально. Выяснилось, что индусы наколбасили метод в 75000 строк, и подключение к БД отваливалось за время, пока шла JIT-компиляция метода. Для оживления дальнейшего обсуждения скажу, что с С++ такого бы не случилось.
Вобщем звонят мне в голосовой чат google talk, когда снимаю трубку в pidgin, жалуются, что слышно эхо голоса (у меня микрофон от диктофона просто на столе лежит), если снимаю трубку в браузере в gmail, эха нету. Как вылечить pidgin, или хотя бы как сделать, чтобы можно было брать трубку в gmail при запущенном pidgin, а то он не дает.
По оценкам аналитиков, программисты на жаве считаются самыми низкоранговыми после после веб-дизайнеров, если их вообще можно считатать. http://i.imgur.com/G7WyP.gif
Посоветуйте, в каком банке можно держать денги. Желательно чтобы были в сохранности. Еще было бы неплохо иметь возможность перевести через сайт, или на депозит положить. Приватбанк не предлогать
http://www.rte.ie/news/2010/0708/penguin.html
В Дублине 3 неизвестных перелезли ограду зоопарка, поймали самку пингвина и заключили в мешок. С места преступления скрылись на такси сказав таксисту, что в мешке кролик.
Позже пингвиниха была найдена на улице. После того, как ветеринарная инспекция показала, что она цела и невредима, она была возвращена в зоопарк, где утверждают, что сейчас животное в порядке, и что это все очень серьезно, и в этом проишествии нет ничего смешного.
Злоумышленики пока не пойманы.
Более беззаботного животного не видел)
http://www.youtube.com/watch?v=11xs9mFKObs&feature=player_embedded
Подскажите, чем можно загрузить на стороне браузера html документ с другого сервера и распарсить его там? Javascript, java-applet, согласен даже на флеш)
Уже не раз замечал, что в pidgin некоторые сообщения не доходят до того, кому пишешь, и никакой ошибки он не выдает. Или же не приходят сообщения тебе. Обычно проявляется, когда интернет временно пропадает.
Кто сталкивался, чем лечить? Уговаривать весь свой контакт лист дышать жабрами не предлагать.
Заходим на habrahabr.ru, из-за бага анонимусы могут комментировать
Я копировал один раздел в другой коммандой dd, и перепутал номер раздела :( . Не заметил как после переразбивки они перенумеровались. В итоге в первые 1.6 гб 80 гигового раздела был записан другой раздел. ext3 superblock был стерт и резервный тоже. e2fsck исправить ничего не может.
Можно ли чем то восстановить файлы? Еще желательно с именами :)
| ← назад |