LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

XCOM Enemy Unknown уже есть!

 


0

3

Хоть релиз этой долгожданной игры был только для обитателей США, и купить ее нам пока нельзя, на торрентах уже есть работающая версия. Линукс тут при том, что интересно, запустится ли она в wine.

★★★★★

интересно, запустится ли она в wine

Я-то думал, что-то нативное. А тут вот как. Ненужно.
Да и вообще, задротам на ЛОРе не место. Идите играйте в свои игрушечки. В крайнем случае можно в Games постить.

CYB3R ★★★★★
()

протеряли все сплавы пришельцев. AP нет - бида, бида!

Надеемся что UFO:AI спионерят хорошие вещи

mikhalich ★★
()

Линукс тут при том, что интересно, запустится ли она в wine.

Вот и создай сайт wine.org.ru и обсуждай эту новость там.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Шаблон затрещал, но выдержал.

Тренированный?

f1xmAn ★★★★★
()

не нужно, графика отстой, ну очень плохая графика. В прошлый раз гораздо лучше было. /не видел, но оно всегда так. верните изометрию

wstorm ★★
()

Мда, судя по превью, по крайней мере, тактический геймплей во всём уступает UFO: AI, зато добавлены нахер не нужные свистелки, типа крупного плана.

redgremlin ★★★★★
()

геймплей очень даже ничотак (судя по ютюбам)

Jills
()

в демке было дикое УГ управление, рассчитанное явно на консоли. Дайте свободную камеру, блин!

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Jills

Постоянно смотреть на одни и те же убогие спецэффекты, которые только лишнее время отнимают? Нахрена?

Ramen ★★★★
()

Разочарование года.

wbrer ★★★
()

релиз ... был только для обитателей США

запустится ли она в wine

Информация такая русская и такая об ОС Linux. Я за снос топика с -20, чтобы неповадно было.

buddhist ★★★★★
()

Судя по одному ролику на YouTube игра должна быть Ъ!

Остальные лень смотреть.

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Ну очень толсто же, смени ник для начала, что ли.

Когда я играл в х-сом, пользовал еще nt4 sp6

Spirit_of_Stallman ★★★
()

Смотрел я его. Непонравилось. Каждый ход юнита включается кинематографический режим. Первые пять минут забавно. Потом задалбывает. Такое впечатление, что народ делал нормальный X-Com с современной графикой, но в середине разработки к ним пришли маркетологи и сказали: Сечас модно Mass Effect, делайте как у них.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Зачем?

Что б как в Gears of War, консольщики без этого не проглотят, для них же игра, хоть сабж и TPS..

ertgblasd ★★
()

Есть Xenonauts с официально поставляемой обёрткой для GNU/Linux. А торренты GNU/Linux не помогут.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от O02eg

Разрушаемые препятствия? )

Я особо не игрался еще, но игравшиеся фанаты УФО говорят, что есть что воровать и кроме препятствий=)

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

Я так понимаю, это подколка была. Ибо разрушаемые препятствия на текущем движке в UFO:AI не реализовать в принципе.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ибо разрушаемые препятствия на текущем движке в UFO:AI не реализовать в принципе.

я в курсе же. Потому и упомянул - _кроме_.

mikhalich ★★
()

Демка для PS3 годная, жду возможности купить и меньше спать.

realloc ★★★★
()

В стиме она уж хрен знает сколько времени доступна по предзаказу, 599 р. Я неделю назад оплатил и скачал, сегодня разлочиться должна.

alegz ★★★★
()

поиграл ночку - шикарно, годно, восхитительно, то, что надо!

JFreeM ★★★☆
()

Игра, которую сначала релизят для какой-то одной страны, а потом милостиво разрешают её купить и жителям других стран, не нужна вообще совсем.

Hoodoo ★★★★★
()

И да, демка под вайном не шла, в appdb баг висит. Какие-то патчи народ лепить пытается, но, кажется, пока без успеха. Эххх, придется видать, дуалбутиться, пичалька...

alegz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.