LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Нативные Civilization V и XCOM: Enemy Unknown

 


0

3

Если верить амазону, уже в этом месяце: http://www.amazon.com/2K-Definitive-Strategy-Collection-Multiple-platform/dp/..., http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=node=290573&field-keywords=&am...
Также в списке есть Borderlands и NBA (хотя на их страницах о поддержке Linux еще ничего).

★★

Последнее исправление: shatsky (всего исправлений: 2)

Это баг амазона явный. Там в списке игр для линукс такие игры, как Microsoft Train Simulator (игра 2001 года), например.

trycatch ★★★
()

Дааа, цивилизация - это было бы круто. Повод уйти в игру на недельку, как после ее выхода. :)

pekmop1024 ★★★★★
()

В презентациях стимоящика и нового контроллера с двумя тачпадами был эпизод, в котором демонстрировалась простота управления оным в пятой циве. Напрашивается:
Стимоящик + новый геймпад -> линукс + Civ V.

siphonops ★★★
()

Мечтать так мечтать!

И вот еще, Take-Two, которая также является владельцем 2K Games и Rockstar Games, может GTA 5 и на Linux завезут, когда порт на ПК будет выходить?

FRCTLL
()
Ответ на: комментарий от FRCTLL

Они просто в свой стимящик накатят kvm с семёрочкой и пробросом видео искаробки.

Конечно. Это же проще, чем портировать на линукс то, что уже есть на маке. То-то я смотрю все давно вайн забросили и играют в виртуалках.

siphonops ★★★
()
Ответ на: Мечтать так мечтать! от FRCTLL

И вот еще, Take-Two, которая также является владельцем 2K Games и Rockstar Games, может GTA 5 и на Linux завезут, когда порт на ПК будет выходить?

Учитывая, что для них винда-то не приоритетный рынок - вселенная схлопнется раньше, чем GTA на линуксе появится.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

XCOM EU steamplay стоит значок - винда и мак

значит, натив под мак есть -> возможна версия под линукс

от мака до линукса же проще запилить чем от винды до линукса, так?

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

навряд ли steam имел в виду под версией для мак wineprefix с xcom eu

несолидно как-то

на трекерах да, всяких wineсборок полно

fcx ★★★
()

Нативные Civilization V и XCOM: Enemy Unknown

Пусть вначале выпустят, хватит уже этой рекламы заявлений о желании «чего-то» переделать и для запуска под Linux.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

Пусть вначале выпустят, хватит уже этой рекламы заявлений о желании «чего-то» переделать и для запуска под Linux.

Так многие уже выпустили. Или ты совсем слоу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что выпустили, легковерный? Я может больше тебя купил игр для Linux чтобы в них играть и могу отличить разовую подачку от поддерживаемой игры.

Я может чего не увидел между строк? Покажи мне тогда.

los_nikos ★★★★★
()
Последнее исправление: los_nikos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Tweaker

На маке оно через вайн работает.

Какие ваши доказательства?

siphonops ★★★
()

ненужно же

anonymous
()

Ну как, есть какие-нибудь новости? Цивилизация 5 должна была бы выйти по графику уже завтра. Хотя, судя по гробовому молчанию разработчиков, как ни прискорбно, эта новость скорее всего утка.

Rinaldus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.