Вышел KDevelop 1.4 for KDE2
Буквально недавно (04 January 2001) вышел анонс для KDevelop. Новость прошла незамеченной.
>>> Подробности (kdevelop.org)
Буквально недавно (04 January 2001) вышел анонс для KDevelop. Новость прошла незамеченной.
>>> Подробности (kdevelop.org)
По последним сообщениям декодер для Subj выходит на троту OpenSource, с чем их и поздравляю. Может после этого aviplay откажется от M$ Dll-к
>>> Подробности (projectmayo.com)