LINUX.ORG.RU

Сообщения dstar

 

EQL - настройка и запуск?

Не подскажет ли кто каки образом настроить EQL на ASPLinux, если утилита на которую идет ссылка в доке - eql_enslave отсутсвует, а если ее таки собрать, то при выполнении команды #eql_enslave eql pp0 115200 модем только передает пакеты - но не принимает ????

dstar
()

more ppp links !!!!

Кто подскажет каким способом можно заставить работать два ppp линка на двух разных провайдеров на одной Linux машине и можно ли это вооше, и целесообразно ли это ???

dstar
()

Вышел KDevelop 1.4 for KDE2

Группа KDE

Буквально недавно (04 January 2001) вышел анонс для KDevelop. Новость прошла незамеченной.

>>> Подробности (kdevelop.org)

dstar
()

DivX Free

Группа Open Source

По последним сообщениям декодер для Subj выходит на троту OpenSource, с чем их и поздравляю. Может после этого aviplay откажется от M$ Dll-к

>>> Подробности (projectmayo.com)

dstar
()

RSS подписка на новые темы