LINUX.ORG.RU

Сообщения danni

 

Ubuntu + Awesome

 , ,

Поковырялся немного с настройками awesome и вот что из этого вышло. Все теги и открытые окна показываются только иконками, удобно и не занимает много места на панели. Дефолтная убунта, оформление мне нравится. Chromium и Empathy открыты в своих отдельных тегах, dropbox не нужен

danni
()

KDE4

 , ,

...

danni
()

RSS подписка на новые темы