[опрос] а вы юзаете доки?
если да, то какие? я юзаю cairo-dock.
если да, то какие? я юзаю cairo-dock.
Ныне (с версии 1.8) xorg в linux использует udev вместо HAL, а это значит что если вы использовали HAL для смены раскладки клавиатуры, то перенастраивать придется вновь. В этой статье описан процесс настройки X-сервера 1.8 при помощи udev.
>>> Сама статья (muhas.ru)
Вот и вышла новая версия сабжа. Да, это не совсем гном, так как решено отказаться от стандартной гномовской панели в пользу Cairo-Dock с темой а-ля макось. Тема гтк - Light. Иконки - Gnome-Colors. Тема Metacity - Thinner. Ш - Sans. Ш в терминале - Dejavu Sans Mono. Обоина - здесь. Мне нравится. Ругайте.
дайте ссылку на сабж.
спасибо.
, пожалуйста. Не могу смотреть на ошибки вроде «илюня».
Компания Citrix Systems, Inc., мировой лидер в сегменте виртуализации и доставки приложений, имеет честь пригласить Вас принять участие в ежегодной конференции, посвященной одному из важнейших направлений развития современной ИТ-отрасли - виртуализации. В этом году основной темой Citrix Virtualization Conference (CVC) станет виртуализация рабочих станций как одно из стратегических направлений развития глобального рынка виртуализации.
Конференция пройдет 5 апреля 2010 года в отеле Рэдиссон САС Славянская по адресу: Москва, Площадь Европы, 2 (м. Киевская).
В мероприятии примут участие аналитики Gartner, которые расскажут о тенденциях мирового и российского ИТ-рынка и рынка виртуализации, также проведут круглый стол, на котором Вы сможете обсудить наиболее острые вопросы отрасли. Эксперты Citrix представят новые продукты для виртуализации рабочих станций, в частности XenDesktop 4, а партнеры и заказчики Citrix в России и СНГ приведут примеры реализованных проектов. На пленарном заседании ожидается выступление представителя глобального партнера Citrix, компании Microsoft.
Кроме пленарной сессии, посетителей ждет три параллельных трека - Технический, Бизнес и Инновации для государственного сектора.
В рамках мероприятия будет организована бесплатная сертификация специалистов Citrix, организованная учебным центром компании ЛАНИТ.
>>> Подробности (citrixnews.ru)
в ЛЮБЫХ прогах. железо: Asus eeetop 2203. вариант «установить другой дистр» НЕ предлагать. ДЕ - Xfce. alsa - из офф.репов. громкость - максимальная. alsaconf запускал. но он не помог.
И пара вопросов:
1.Как получить время от ntp?
2.Как заставить работать звук? alsaconf запускал. мишкер крутил, а звука нет.
как он? там видео от ати, какое текущее состояние открытых дров? как с встроеным микрофоном и веб-камерой? ось - линукс.
Рассматривается ТОЛЬКО железо, ОС и софт можно легко заменить.
********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
***********************************************************************************************************************************************************************
***********************************************************************************************
****************************************************
**********************************
***************************
*******************
*
Всего голосов: 1161
перешёл с опенбокса на e17 и доволен полностью. единственный нимус - много глюков и падений.
всё. мне нравится. ругайте.
Это - НАСТОЯЩИЙ раб.стол юникса!!! В нем мне очень удобно делать ВСЁ. Интерфейс венды, макоси и других ДЕ и ВМ после ТАКОГО кажется мне нелогичным и непродуманным.
CPU - AMD Athlon II X4 635
комментарии излишни.
| ← назад | следующие → |