LINUX.ORG.RU

Сообщения cd_we

 

Поясните пожалуйста

Форум — Linux-org-ru

У меня был score 129 сегодня случайно глянул 109.Причин к такой несправедливости не вижу.Могу это обьяснить для себя только тем, что попал в немилость к какому-то из модераторов.

cd_we
()

бесплатный хостинг

Форум — Talks

Попробуйте и оцените по возможности.Буду крайне признателен. www.granthost.org

Адрес сайта вида: логин.70mb.ru, логин.kzet.ru, логин.so.kz, логин.or.kz, либо домен второго уровня. 100Мб дискового пространства. Неограниченный трафик. 2 MySQL базы, поддержку PHP, SSI Русифицированную панель управления DirectAdmin. 5 почтовых ящиков. Вы можете разместить на бесплатном хостинге домен второго уровня.

cd_we
()

Информация о unix

Форум — Talks

Лазил тут по сети искал что-нибудь про солярис и наткнулся на вот это : www.unixinfo.ru . Интересно, нафига человеку было покупать хостинг , домен, что бы разместить подобную хрень? Сайт видать новый посетителей 0 .

cd_we
()

Не пойму

Форум — Talks

Не пойму на кой хрен нужны подобные мероприятия?

http://gentoo.ru/node/5240#comment

Что там можно делать?Сочинять и петь гимн женте?Интересно,есть подбные мероприятия у вантузоидов?Например,очередная х-повка состоится.. или новогодняя v-истовка состоиться в холле психиатрической больницы имени .. или 98восьмовка для посетителей клуба "кому за 40"

cd_we
()

домашняя студия звукозаписи

Форум — Talks

Подскажите пож.что нужно для организации дом.студии.Какое оборудование и в какую сумму в зелени это может вылиться? Поскольку исспользование компьютеров необходимо , то интересует какой существует софт под линух.Винда категорически исключается.

cd_we
()

amd64 3800 x2

Форум — General

вопрос собственно к жентушникам.Есть ли реальное ускорение сборки х86 ? Просто появилась возможность апгрейда с amd64 3000, думаю целесообразно ли?

cd_we
()

2.6.19 коп вырубается

Форум — General

Пробовал собирать традиционным методом и с genkernel.

>> Compiling 2.6.17-gentoo-r8 bzImage... --- комп издает тонкий печальный писк и выключается.Может у кого было что подобное?

cd_we
()

О пользе пиратства

Форум — Talks
cd_we
()

wget проблема

Форум — General

инет комп получает через раутер.При попытке скачать что-то, wget ресолвится к какому-то 1.0.0.0 и надолго виснет.Если сделать wget -4 <адрес> -- то все нормально.Понятно что дело в ipv6, но как его вырубить?Может кто сталкивался с подобным?

cd_we
()

неужели это правда?

Форум — Talks
cd_we
()

celeron 1100

Форум — Talks

Приобрел по случаю у наркоши за 150$ ноут celeron 1100 256 sdram 20gb.Хотелось бы установить на него что-то юзабельное из линухов.Кроме арха и женты с другими дистрами знаком очень слабо да и проц такой вижу впервые.Может что посоветуете?

cd_we
()

перешивка мобильников

Форум — General

Есть ли совместимое с линухом оборудование типа twister для перепрошивки мобил.Буду крайне признателен если кто-то подскажет.

cd_we
()

обои для suse

Форум — Talks
cd_we
()

amd

Форум — Talks

воздержитесь пока от покупок амд.На следующей неделе они подешевеют примерно на 50-55 проц.

cd_we
()

p3

Форум — Talks

Случаем прочитал вот это: http://www.microsoft.com/rus/windowsvista/getready/capable.mspx

Неужели оно действительно заработает на проце в 1мгц?

cd_we
()

Кривизна рук?

Форум — Talks

На форумах обычно, после десятка терпеливых но бесполезных советов, новичку предлагают "выпрямить руки".А в чем выражается кривизна рук?

cd_we
()

suse mplayer

Форум — General

друган решил поставить себе suse 10.1.Установка прошла успешно вот только установить mplaer так и не получилось.Скачали мы его с packman , но зависимостей хренова туча.Это как-то решается?

cd_we
()

Юбилей епрст

Форум — Talks

Сегодня с утреца включил монитор на компе с виндой посмотреть что осел закачал.И вдруг вспомнил что винде этой уже 2 года и именно сегодня 31 мая.За это время на компе менялись две мамы и 3 проца,правда все из серии амд и асус на интеле да и винда не ворованная.Интересно то что комп последние 4 мес не выключался поскольку мой компаньон является фанатом закачек фильмов и провождения времени за придурочными играми.

cd_we
()

О как!

Форум — Talks

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=5&mid=7921447

Что же это за высокие аппаратные требования?

cd_we
()

l2tp vpn

Форум — General

После тяжелых упражнений с данным типом соединения и последующим за этим корявым подключением я решил задать вопрос.Существует ли в природе дистрибутив,где vpn соединение можно было бы сделать так же беспроблемно как и в винде?К слову,люди которым я это делал наблюдали за моими шестичасовыми плясками с ubuntu,были так искренне рады когда в мозиле появилось долгожданная и знакомая картинка рамблера.Но когда я попросил их повторить запуск скрипта из терминала от радости ни осталось и следа.

cd_we
()

RSS подписка на новые темы