LINUX.ORG.RU

Сообщения anonymousI

 

Вопрос

В связи с созданием элитного раздела „Клуб” к модераторам появился вопрос:

Почему ЛОРовцев основываясь на скоре поделили на хороших и плохих? Получается, что модераторы опосредованно поощряют сидеть и молчать на ресурсе, а потом накопив определенный рейтинг получить доступ к новому изолированному пока только на запись мирку. Имея-же такой ярлык избранного можно постить, то что в других разделах неприемлемо и карается урезанием скора. В итоге имеется сильное разделение на хороших пользователей, которым скор резать не будем и плохих – которых будем дубасить. Не кажется вам что это типичное лицемерие?

Шлангование вида „Веди себя хорошо, тоже вступишь” просьба не писать как не отвечающее на поставленный вопрос.

>>>

anonymousI
()

Гугл потихоньку сжирает порталы уровня страны

" "Рамблер Медиа" продает компанию "Бегун" поисковому гиганту Google... Кроме того, группа компаний "Рамблер Медиа" сообщила о подписании соглашения по использованию на своих русскоязычных интернет-ресурсах поисковой технологии Google и системы контекстной рекламы AdSense. По условиям договора, средства поиска "Рамблера" будут дополнены алгоритмами Google. Кроме того, "Рамблер" начнет демонстрировать рекламные блоки Google в результатах поиска." http://business.compulenta.ru/363542/

Абсолютно тоже самое происходит в Польше. Местные поисковики-порталы становятся реселлерами услуг гугла.

>>>

anonymousI
()

[ЖЖ][Цирк шапито] Сетевой маркетинг - корованов опять не обнаружено

[Olga] Здравствуйте, Вы когда-нибудь мечтали о шансе оказаться в нужное время,в нужном месте. Вы желаете зарабатывать 62 тыс. долларов и более в месяц? ....
Если Вы хотите быть здоровыми, богатыми и счастливыми, тогда свяжитесь со мной .
Бегите к своей мечте вместе с AGEL!!! .... С уважением Ольга.
[anonymousI] А что это за программа?
[Olga] Добрый день!
[anonymousI] Здравствуйте
[Olga] Вам выслшать подробную информацию?
[anonymousI] Нет, меня интересует можно ли в вашей программе грабить корованы.
[Olga] :)
[Olga] Нет! Грабить вообще запрещено!
[anonymousI] нет вы не понимаете я никого не хочу грабить, просто интересно можно-ли в программе грабить корованы
[Olga] Нет.Вообще то это совсем даже не программа...
[Olga] Это реальный бизнес!
[anonymousI] значит ваш бизнес не грабит корованы?
[anonymousI] а в чем суть бизнеса опишите в двух словах пожалуйста
[Olga] Наш бизнес возвращает людям молодость и здоровье больным.
[Olga] И рпи этом мы сами зарабатываем приличные деньги.
[Olga] <Deleted URL> Здесь вся информация.
[anonymousI] Спасибо Ольга. А вот суть вопроса такова... Участник может возарвщать людям молодость, здоровье больным и зарабатывать деньги. И если участник возвращает молодость то он занимается бизнесом, бизнес реальный и к нему приходят больные и страждущие. Можно бежать к мечте...
[Olga] Это сетевой маркетинг.Продавть ничего не надо.Надо распостранять инфо об этом уникальном продукте и о бизнес возможности. И очень скоро,вы придёте к своей мечте!!! Это правда.
[anonymousI] Ольга, а я нахожусь в душевном смятении. Для меня сетевой маркетинг это все равно что грабить корованы. Как Вы считаете такой способ заработка этичен?
[Olga] Конечно! Этот бизнес построен только на позитиве. Помогая другим изменить свою жизнь,вы сами зарабатываете.А у вас это совковое мнение о маркетинге.
[Olga] Всё меняется,всё совершенствует!
[anonymousI] А как-же корованы?
[Olga] Эта очень хорошая и перспективная компания!
[Olga] Я не желаю тратить в пустую время.Вам интересно моё предложение?
[Olga] Если да,то я вам всё объясню.
[anonymousI] Да пожалуйста
[anonymousI] Ольга вот у меня к Вам такой попрос. Вы кроме этого бизнеса еще чем-то успеваете заниматься?
[Olga] Но тгда забудьте про караваны,это очень серьёзный бизнес и если вы приложите свои усилия и поработаете пару лет добросовестно,то через два года вы можете получать 100.00долларов. Это шанс!!!Поверьте мне.
[Olga] Вы молоды,вам надо устроить свою жизнь. Я занимаюсь только этим бизнесом и самопознанием,этому занятию я уделяю немало времени.
[Olga] <Deleted URL> Посмотрите этот фильм. В нём рассказывают подробно о бизнесе.
[anonymousI] Ольга вот посмотрите, предположим у нас есть 5 корованов, каждый корован грабит пять следующих корованов и так далее. В итоге через 14 поколений сумма корованов участвующих в этом деле будет больше чем людей на планете.
[anonymousI] Вы знакомы с понятием геометрической прогрессии?
[Olga] Удачи вам!!!
[anonymousI] вам тоже
[anonymousI] советую подучить математику
[anonymousI] помогает не грабить корованы а заниматься настоящим делом

>>>

 

anonymousI
()

Мотивы обострения копирастии приоткрываются

Просто ребята в верхах решили урезать потребление реальной продукции.

"Daily Telegraph с немалым сарказмом описывала тяжкое житьё сильных мира сего – они сразу же обратились к планете, с патетическим красноречием призывая людей урезать «ненужный спрос» на пищу: особенно усердствовал британский премьер Гордон Браун, сетовавший на англичан, которые-де слишком уж много жрут – после чего президенты и премьеры, весьма огорчённые таким нечувствием быдла к их высоким помыслам, отправились на ланч из 6 блюд, за которым последовал обед из 8 блюд; всего же новоявленные сторонники рационального питания отведали за день по 24 блюда каждый – но ведь это ж мелочь, верно?"

Стырено тут: http://www.itinvest.ru/analytics/review/world_wide/69796/

>>>

anonymousI
()

Прослушка всего траффика - теперь и в бразилии

"В Бразилии представлен новый законопроект, обязывающий поставщиков доступа в интернет заводить досье на всех клиентов." http://pda.compulenta.ru/?action=article&id=362701

Кстати, вчера общался с бывшими сослуживцами. У них в саппорте есть клиент из Ирана. Так вот в этой чудо-стране правительство запретило использование VPN на государственном оборудовании. Самая хохма в том, главный ISP у них один - государственный.

Перемещено svu из Linux-org-ru

>>>

anonymousI
()

Почему микрософту таки копец

Фееричный фикс был выпущен недавно редмнондовским монстром. Спеллчеком не распознаются целых 5 слов "Friendster," "Klum," "Nazr," "Obama," и "Racicot". Фикс занимает 56 мегабайт. Подробности: http://support.microsoft.com/kb/955020

Боюсь подумать что будет если они захотят пару тысяч новых слов в словарь добавить. Не надо ли будет закачать сразу 22 гигабайтный багфикс.

>>>

anonymousI
()

До 5 лет лишения свободы или право читать все ближе

10.06.2008 17 летний Патрик Л. - житель польского города Бранево был арестован в связи с использованием нелегального программного обеспечения фирмы MS. Полицейские поймали Патрика руководствуясь оперативными данными о пиратской деятельности молодого человека. Обыск подтвердил подозрения - на компьютере был заинсталлирована нелегальная операционная система Windows.

Патрику грозит до 5 лет лишения свободы.

>>>

anonymousI
()

Инвесторы или все-же лоботрясы-спекулятны?

Интересные мировые новости в обзоре рынков ( http://worldcrisis.ru/crisis/450608 ):

1) Wall Street Journal опубликовал предварительные результаты расследования комиссии Конгресса – последняя же попросту процитировала данные финансовых регуляторов: если в 2000 году доля спекулятивных позиций по нефти на бирже NYMEX составляла 37% от общей массы открытых позиций, то нынче она дошла как минимум до 70% - посему рекомендуется изрядно прищучить спекулянтов как класс, в частности, ограничив хедж-фондам и инвестбанкам доступ к торговле товарными фьючерсами. Иначе говоря, профессиональным спекулянтам пытаются запретить спекулировать: «O tempora, o mores!» - возопила Wall Street в порыве ярости.

2) На прошлой неделе англо-австралийский сырьевой монстр Rio Tinto заключал со своими покупателями новые контракты на поставку железной руды на второе полугодие этого года – и масштаб подорожания впечатляет: для японских потребителей во главе с Nippon Steel железо станет дороже сразу вдвое; для китайского гиганта Baosteel повышение цен составило от 80.0% до 96.5% по разным типам руды. Если вы думаете, что покупатели падали в обморок, то ошибаетесь – они были счастливы, ибо сумели избежать ещё большего подскока цен, которого требовал другой англо-австралийский концерн BHP Billiton: последний остался крайне недоволен соглашением и заявил, что в следующий раз непременно сможет встрять в процесс и добиться более внушительного удорожания своей продукции.

>>>

anonymousI
()

Обесценнеая лексика на главной

> "Опрос говно и провокация"
         ^^^^^

WTF?????

>>>

anonymousI
()

Даже Билли Г. не любит Windows

http://blog.seattlepi.nwsource.com/microsoft/archives/141821.asp

---- Original Message ----

From: Bill Gates
Sent: Wednesday, January 15, 2003 10:05 AM
To: Jim Allchin
Cc: Chris Jones (WINDOWS); Bharat Shah (NT); Joe Peterson; Will Poole; Brian Valentine; Anoop Gupta (RESEARCH)
Subject: Windows Usability Systematic degradation flame

I am quite disappointed at how Windows Usability has been going backwards and the program management groups don't drive usability issues.
...
So I did the reboot because it INSISTED on it. Of course that meant completely getting rid of all my Outlook state.
...
So after more than an hour of craziness and making my programs list garbage and being scared and seeing that Microsoft.com is a terrible website I haven't run Moviemaker and I haven't got the plus package.
...
The lack of attention to usability represented by these experiences blows my mind.

>>>

anonymousI
()

Коллапс патентной системы все ближе

http://business.compulenta.ru/360589/

Ъ: "Microsoft оштрафована более чем на 500 миллионов. Alcatel-Lucent обвиняет Microsoft в незаконном использовании в программных продуктах технологий, защищенных четырьмя патентами. Речь идет о методиках декодировании видео, работы с календарями и распознавания рукописного текста, введенного через сенсорный дисплей планшетных компьютеров."

>>>

anonymousI
()

Забаньте bellintegrator.ru по IP

В который раз Елена Шевченко постит однообразный спам про вакансии связанные только с продуктами MS.

Недавняя блокировка пользователя http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=Leto2005 не помогла.

>>>

anonymousI
()

Маразм

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=marazmatik

5 тем удаленных за день и намечается еще одна. Может пора в целебный бан до протрезвения?

>>>

anonymousI
()

[УРРА!]Новая футурама появилась =)

Hasta la vista, Meatbag!

>>>

anonymousI
()

[Онотоле] Анатолий Вассерман с 2005 года перешел на Линукс

http://offline.business-magazine.ru/2008/140/300000

"Лично я еще в 2005−м перешел на одну из таких систем — Linux, написанную полностью с нуля и поэтому вовсе не содержащую компонентов, чьи тексты закрыты от специалистов и не проверены от корки до корки. Правда, мне не удалось собственноручно обеспечить выполнение под ней парочки программ, написанных для Windows и пока не имеющих вполне удовлетворяющих меня открытых версий. Пришлось обращаться к мастеру по настройке системы — тот все состыковал и согласовал. Столь мелкое техническое затруднение легко преодолимо даже в частном порядке — не говоря уж о коммерческой организации, в любом случае содержащей профессионалов такого рода."

А в основном статья про зло слежки за пользователями данных одной редмондовской конторой.

>>>

anonymousI
()

Гаттака грядет

В США принят закон против генетической дискриминации при медицинском страховании и найме на работу.

http://science.compulenta.ru/358210/

>>>

anonymousI
()

ЯСНОВИДЕНИЕ 2008

http://www.newsru.com/world/23may2008/medium.html

"В Великобритании гадалок приравняли к торговцам: они должны предсказывать в рамках закона

С понедельника вещунам придется говорить потребителям, что они предлагают свои услуги только "для развлечения" и что их способности "не доказаны экспериментально".

Медиумы протестуют: "Это попытка вторжения в дела Господа""

>>>

anonymousI
()

Древний обычий двача - гадание на капче

Доколе?

>>>

anonymousI
()

Что за мем такой?

Устрица. Может хватит уже?

>>>

anonymousI
()

Оптоволокно в Европу

Получил я значит вот такой кусочек трейспата:
16: ge-11-1.ipcolo2.Frankfurt1.Level3.net (4.68.118.106) asymm 10 52.268ms
17: 62.67.38.6 (62.67.38.6) asymm 11 56.553ms
18: SPB-0-GE5-0-1.St-Peterburg.core.comstar.ru (212.248.3.205) asymm 23 121.128ms
19: BB-M9-1-GE4-3.Moscow.core.comstar.ru (212.248.3.201) asymm 22 119.525ms

Интересует следующее, вообще какие есть каналы оптоволокна из Нерезиновой в Европу?? Ибо задержка между 17 и 18 просто скандальная.

>>>

anonymousI
()

RSS подписка на новые темы