LINUX.ORG.RU

Сообщения Petrosian

 

Посоветуйте стабильный ICQ-транспорт

Посоветуйте стабильный действительно транспорт нехорошей асечки. И чтобы забит постоянно не был, да

Petrosian
()

Где скачать статьи из Nature, Genetics и других журналов

Нет у меня доступа к этим журналам, а платить по 200 баксов за подписку не хочется (да-да, жадный и нищий петросян :(( )

Есть ли какие-нибудь сайты/трекеры, где можно скачать статьи из этих журналов?

Petrosian
()

В квартире пользователя ОС Linux сотрудники Госнаркоконтроля обнаружили плантацию конопли

Petrosian
()

Стругацкие

Кроме "пикника на обочине" ничего у них не читал, решил восполнить этот пробел. Посоветуйте, с чего начать

Petrosian
()

Какой стиль отступов вы используете при написании кода?

!

Petrosian
()

Смерть LUGов

http://www.permlug.org/node/4581/ для Ъ: На сайте екатеринбургской группы пользователей Линукс появилось объявление, предлагающее купить срезы репозиториев Arch Linux. Стоимость трёх дисков - 200 рублей + пересылка почтой 100 рублей. Всё бы ничего, да вот за то, чтобы получить диски на линуксовке, тоже придётся заплатить 200 рублей!

Цитата с e-lug.ru: "Группа пользователей Linux, LUG (от англ. Linux User Group) — некоммерческое, неформальное объединение пользователей операционной системы GNU/Linux. Основными целями группы чаще всего являются взаимная поддержка пользователей и обмен программным обеспечением."

вот так, по мнению EkbLUG, осуществляется взаимная поддержка пользователей и обмен СВОБОДНЫМ программным обеспечением... за 200 рублей они делятся дисками! При этом, в отличие от линуксцентра, они не будут за это платить налоги, зарплату сотрудникам, пенсионные отчисления и прочее!

Petrosian
()

свитч и блок питания

недавно умер 16-портовый свитч d-link des 1016d. разобрал - сгорел блок питания (внутренний), нужно менять. сколько примерно будет стоить ремонт и оправдан ли он, если свитч стоит 50 баксов?

>>>

Petrosian
()

RSS подписка на новые темы