LINUX.ORG.RU

Сообщения Loki13

 

Драйвер NVIDIA 535.86

Группа Hardware and Drivers

Проприетарный драйвер NVIDIA обновлён до версии 535.86.

( читать дальше... )

>>> Подробности

 ,

Loki13
()

Humble Bundle: PC and Android 8

Группа Игры

Шесть взрывающих мозг игр для дома и дороги. Новый Humble Bundle включает шесть блестящих игр в которые можно поиграть на платформах Windows, Mac, Linux и Android.

  • Little Inferno

    Новая оригинальная и зажигательная игрушка от создателей великолепной World of Goo! Бросайте свои игрушки в огонь, и играйте с ними пока они горят. Оставайтесь в тепле, потому что снаружи ужасно холодно! Эта игра про забрасывание любимых детских игрушек в камин, чтобы спасти замерзающий мир от мрачной, ледяной смерти...

  • Gemini Rue

    Стильная и мрачная приключенческая инди-игра в жанре нуар-киберпанк. Главный герой прибывает на планету Барракус, чтобы расследовать запутанное дело, однако оказывается втянутым в грязные дела местной мафии.

  • AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome

    Aaaaa!Краткая информация об игре: посвящена бейсджампингу — экстремальному виду спорта, в котором используется специальный парашют для прыжков с фиксированных объектов. Падая с возрастающей скоростью, спортсмен зарабатывает очки за выполнение безумных трюков, сбор разноцветных бонусов, близкие пролеты рядом с объектами и… жесты в сторону зрителей.

  • Jack Lumber

    Игра, повествующая о Джеке Ламбере, который очень любит зверушек и ненавидит деревья. Собственно, именно рубкой дров и спиливанием елок, сосен или других представителей флоры вы и займетесь. Говорят, что овладеть инструментами вряд ли получится, но удовольствие от процесса получить можно.

  • Hero Academy

    Асинхронная пошаговая стратегия от студии Robot Entertainment. Действие игры происходит в фэнтезийном мире, где люди, тёмныe эльфы, орки и дварфы сражаются друг с другом. Поединки в Hero Academy протекают на игровых полях, поделённых на квадраты. Цель одной из команд - убийство всех оппонентов, или уничтожение вражеского кристалла. На каждый ход игрокам даётся по пять очков, которые они могут потратить на передвижение персонажа, усиливающие заклинания и проклятия, или атаку. Персонажи обладают своими уникальным способностями, а также сильными и слабыми сторонами.

  • Anomaly 2

    Продолжение успешной стратегии Anomaly Warzone Earth. Сохранив основные черты оригинала, Anomaly 2 добавляет ряд нововведений в однопользовательскую кампанию, а также тестирует ваши навыки в динамическом многопользовательском режиме, где сочетается защита башен и нападение на них.

>>> Подробности

 ,

Loki13
()

RSS подписка на новые темы