LINUX.ORG.RU

Сообщения Ice_

 

Долго я себя не мог удовлитворить! :)

Галерея — Скриншоты

На самом деле ничего особенного. Клеил из всего понемножку что нашол на gnome-look.org (самому пока облом рисовать)

Погода: gDesklets + GoodWeather applet. Compiz-Fusion обязателен иначе консоль не дует настолько прозрачной. Pidgin: тут всё сложнее так как я несовсем точно помню где и раздобыл эти иконки. Что-то было связанно с Mac4Lin помоему.

Вообще я хотел добится темной темы с, OSX icons и кнопками управления в Nautilus но что бы последние были светлыми.

>>> Просмотр (1280x800, 193 Kb)

Ice_
()

AFP-modcap to PDF for Linux

Форум — Development

Нет ли у кого нибудь сабжа под Линукс? Очень нужен. спасибо.

Ice_
()

Программа проверяющая наличие запущенного конкретного приложения и вслучае отсутстви такого - запускала бы его

Форум — Development

Привет всем. Собственно нужен сабж. не поможет ли кто-нибудь?

Ice_
()

хехехе.. Logitech Internet Navigator Keyboard

Форум — Desktop

После долгих поисков в инете я таки нашол чем настраивать itouch. Кому нитерестно, то проект называется "LinEAK" http://lineak.sourceforge.net Оказывается что в SuSE 9.2 "LinEAK" включен в дистрибутив. Основные комманды lineakd и klineakconfig.

Спасибо за внимание.

Ice_
()

Три язика

Форум — Desktop

Я в факе видел инфо "Как настроить три язика в иксах". Непоможете ли мне єто там снова найти?

Спасибо.

Ice_
()

Kopete and cyrillic in SuSE 9.2

Форум — Desktop

Vsem privet. Izvinjajus za translit.

Kak v Kopete nastroit otobrazhenie kirilicy? Toest v MSN account'ah vse vidno otlichno, a vot v ICQ account'ah vse vidno hrenovo. V spiske kontaktov, zakorljuchki ili kvadratiki, a okno chata odni kakie-to krakozjabriki. Kak uzhe skazal v MSN account'ah vse velekolepno.

Spasibo.

Ice_
()

Снова вопросик по GTK

Форум — Desktop

Хочу сразу извинится и сказать что FAQ читал. Я уже задавал вопрос про темы и шрифты для GTK, мне все ответили за что огомное спасибо, но вот прикол в том что в моем SuSE 9.2 как то не так все... Я имею ввиду что ничего подобного (ну почти ничего подобного) я не нашол. Посему обращаюсь к тем кто имел с этим дело в SuSE 9.2

Как менять темы и настраивать шрифты для GTK приложений в SuSE 9.2

Спасибо.

Ice_
()

Вопросик по....... по Х вообщем :-)

Форум — Desktop

Подскажите плз где и чем и как настраивать меню (стиль и шрифт) софтов которые не собраны ля КДЕ. (Походу сам непонял что написал) :)

Вообщем где настраивать шрифт и стиль для меню таких софтов как xxms и mplayer (только не говорите что в меню этого софта).. Я просто заметил что у меня там какие-то шрифты стали не те, да и стиль стал тоже не тот :)

Спасибо.

Ice_
()

50 Проблем с MDK 10 Official. Help pls.

Форум — Desktop

Всем привет. У меня тут несколько проблем с МДК 10. первое енто то что после установки драйверов на видео (nVidia) - на консолях получается черный экран. Второе не собирается сетевой модуль для сетевухи на чидсете nforce2. кто знает как это все или хотяб один вопрос исправить подскажите плз.

спасибо.

зыЖ остальные 48 проблем я уже решил.

Ice_
()

Жириновский против Microsoft

Форум — General

Не надо шутить с защитой, бл*дь. Здесь другие ребята. Это не Netscape. Это не Navision. Билл, твои поделки здесь порвут на биты. Миллионы отборных российских, европейских, азиатских хакеров, блядь. Они все разнесут! Они всю твою музыку скачают за один час. Они взорвут все твои DRM, все твои лицензии, активации. Билл, ты ковбой. Ты остановись, бл*дь, ты кончай, ты Longhorn спрячь подальше в /dev/null и забудь про свои окна. Были уже у вас мудаки, хотели денег на акциях заработать, бл*дь, и рухнула пирамида доткомов. И другие чудаки, бл*дь, сразу снимать лавэ кинулись, и рухнула вся экономика. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Windows забудь, Windows твой отработал свое, бл*дь, ты подумай о будущем Америки, она гибнет! Твоя молодежь бежит из Сети. Там никто не хочет программировать в Америке, никто. У тебя мыльный пузырь, бл*дь, копирайт, копирайт, копирайт, эта несчастная закарлючка, бл*дь. Ни души, бл*дь. Музыки нету у тебя, нет программистов у тебя. Весь мир юзает WinRAR, The Bat!, FineReader, бл*дь, киберкультура, киберспорт, только Россия, бл*дь. И Россия умней тебя, бл*дь. Вот здесь любят WinAMP, а твой медиаплеер презирают, бл*дь, презирают. Твой предыдущий Windows, бл*дь, XP, бл*дь, его браузер атакуют прямо с момента выпуска. Это совсем уже нужно ох**ть, бл*дь, чтобы какие-то ламососы, бл*дь, с первых дней опустили продукт, который ты называешь верхом совершенства. Это что, Майкрософт, вам пи**ец давно уже, б**дь, вы что делаете, б**дь? Sasser, б**дь. Какой на**й файрвол? Какая защита? Какая борьба с вирусами, бл*дь? Маздайщики чертовы, бл*дь, вирмейкеры, чайники бл*дь! Билл, Билл, посмотри статистику по взломам. Посмотри, сколько DoSов, сколько вирусов, бл*дь. И там хакнули, и здесь хакнули. Ты посмотри, что за символ твоей системы, длиннорогий бык, потому что ты ковбой и твое дело пасти коров, Лонгхорн! Лонгхорн - это не 95. Это не XP. Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем эту Сеть, мы знаем Линуса Торвальдса. Он один на всю планету тебя посылает н**уй, один! Все остальные, бл*дь, лебезят перед тобой, выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А он один здесь сидит 13 лет. 13 лет тебе сопротивляется, и ты со своей мощной хреновой интернет-экономикой, со своим миллиардами, со своими лицензиями, бл*дь, авторскими права

Ice_
()

Что за красивый прикол с инсталяцией MDK 10

Форум — General

принесли мне исошки мандрейа 10. я закатал их на болванки, захотел с них грузится, не грузится :( Ладно подумал, сделал бутовую дискету гружус с нее появляется инстал и до такой степени тормозит, ужас!!! с такими темпами сутки ставить можно :(

У кого подобные траблы? или это мне исошки фуфловые принесли?

спасибо.

Ice_
()

СОЦОПРОС!!!

Форум — Talks

Хочу провести соц опрос у кого имеются глюки со слитающими шрифтами в консоли FEDORA CORE + nVidia (Video). Вот какя штука.. заметил что у всех моих знакомых разные видяхи и у ни у кого не глючит! Только у меня!

Вот моя конфигурация компа:
MB: Soltek FRN2 Ultra400
CPU: Athlon 2100+
RAM: DDR-3200 DualBand 512Mb
Video: Aopen GeForce 2Ti

хочу сравнить конфигурации. Так как на других моделях матерях и Жефорсах, такого я не наблюдал!

У кого есть подобные глюки напишите плз свою конфигурацию системы.

Ice_
()

nVidia + Fedora Core 1 - Кто-нить уже шашол как фиксить глюк со шрифтами?

Форум — General

Собственно сабж... Хтел бы узнать нашол ли кто-то как пофиксить глюк со шрифтами в консоли при переходе с "Х" ? Кто нашол расскажите плз.

спасибо!

Ice_
()

StarDict! и словари

Форум — General

Кто знает где можно скачать классные словарные базы для сабжа? Хочется словарнеы базы ru-en и en-ru но качества подобного Lingvo. Я такое только на en-ru нашол на официальном сайте, все остальное отсой. а начал искать так чуть с ума не сошол их столько что переберать мне до конца жизни хватит. Кто знает, кинте плз линк...

Спасибо.

Ice_
()

StarOffice 7

Форум — General

Поделиесь кто-нить кряком, серийнеком.. хоть чем нибудь.. для сабжа :-) но только желательно под Линукс.. Под Солярис и сам валом нашол :)

Ice_
()

как заставить работать cardreader в Linux

Форум — General

что-то я совсем отупел! собственно сабж... ядро его поддерживает.. только вот не пойму почему не маунтит :-( и доки вроде каие-то нашол... то как там написано не получается.

Ice_
()

ECS UCR-61S2B cardreader

Форум — Linux-hardware

Кто-то уже пытался заставить работать "сабж" под Линукс? Я еще не пробовал... Да и честно пока без понятия как это сделать... Если уже кто-то подключил, поделитесь плзз опытом..

Спасибо..

Ice_
()

Невероятно но факт! Fedora не хочет быть русской... :-(

Форум — General

Блин уже четвертые сутки вожусь с ентой штукой (Федора Коре 1)... Пытаюсь ее русифицыровать и все как-то напрасно.. Получается русифицировать только "Х". Ну то бишь под "Х-ами" все чотко работает. А вот если переключиться на консоль, то там русский больше китайский напоминает. при запросе locale везде пишет КОИ8-Р... ощущение что шрифа не хватает... Даже уже нашол ХАВТУ от mcmcc по руссификации Федора Коре 1. Сделал как он енто предлагает.. та же лажа :-/ Так как еще не брался за ее сатапинг, взял снес и поставил занво (малоли - может при первои установке какие-то пакеты все же не стали). После взял и сразу же за метод mcmcc взялся.. Нифига, та же лажа!!! Дал диски знакомому.. он поставил и свободно перегнал его в КОИ8-Р... Позвал я ентого знакомого к себе чтоб тот мне показал где я окасел.... так тот на моем тазике тоже окасел.. тоже не понял в чем дело :-) У кого какие размышления и идеи есть? если интерестно то напишу позже что за тачка у меня.

Спасибо...

Ice_
()

Как «Opera» подружить с «Java»

Форум — General

собственно сабж. А то док по этому поводу я что-то найти не могу.

Ice_
()

Где можно скачать LinDVD ?

Форум — General

Собственно сабж. Не поскажете ли мне плз.

Спасибо.

Ice_
()

RSS подписка на новые темы